Аналитика игры и меты от игрока, ни разу не бравшего легенду)

ХС реплей для меня не является авторитетом, честно. Статистика слишком грубая, охватывает не всех игроков, а только тех, кто играет с прогой. +Я сейчас в топ 200 и смотрю на лучших игроков еу сервера, и Галакрондрога не играет совсем. Что может быть лучшим подтверждением качества колоды, чем высокий ранг? Я там и незолотых шаманов на топ-100 вижу, бывает.)

полностью состоит из карт, которые требуют отсутствия копий, ты это хотел сказать?)

извините за тугоумие и нахрапистость, но вы это о хрипах?

Явно не личный опыт. Сам я до топ-200, доберусь ещё… никогда. Можно спросить у Мавли, если хотите. Но на стримах видел в леге и Галя рог и пират рог.

Новый тренд - хрипорога на анубиссатах, коврах и кабанчиках. XD

Лайков: 1

Через год соберут статистику (( когда надоест играть разработчикам )) понерфят

Против меня вчера его только 1 раз сыграли. Но мурлоки были такие набафанные, что не все умерли и я завалил стол новыми.
Но да, карта неприятная. Но требует и сначала разыграть Галю, и чтобы в руку пришла и она, и Галя. И это будет минимум на 8 ходу. А не на третьем Зефирка.

Это в каком же лейте? У меня сколько не было долгих каток, но всегда в колоде чего-то по две оставалось(

А вот это я уже не понял( Поясни?

Это в какой колоде? В Ширвалладине или номи присте? Или в моем кваре с зефрисом? <=

В мурлошаме.
Понятно, что зефриса я туда не клал, но видел Зефриса в мурлопаладине с копиями.
И мне кажется, должно дико повезти, чтобы даже в лейте все копии по одной уже вышли. Или я не знаю, как работала та колода пала?

Та колода пала роляла линзу в приманку, выкладывала 7 существ из колоды, потом 2 линзу/приманку, потом Номи, потом зефир. Колода была слабой, но играла она так. Зефир играет в колодах без копий, где есть быстрый перебор деки. <=

Мне тут говорили в начале декабря,что она тир-1 была. Когда я на шаме не мог 5й апнуть.

Тебя обманывали. Это хайрольная (помойка) колода, где нужно было: 1) словить линзу (в приманку, а не во 2 линзу) раньше, чем придёт приманка. 2) Не словить зачистку на всех своих мурлоков. Колоды, которые должны рольнуть 2 карты (при 6 картах добора, где 4 ключевые) из 30 никак не могут быть тир 1, а мурлоки сами по себе слабые. <=

А говорил мне это чел с премиумом хсреплея((

Но один раз меня такой паладин выигрывал.

Я припоминаю. Не верь реплею, там неверные сведения. Она была популярна несколько дней после создания архетипа, когда на ней стримили и лемминги решили тоже нагибать. Но популярность и вилка винрейта не одно и то же. Если ты хайролишь призму партий 20 подряд, то и винрейт высокий. Колода крайне простая, относительно дешевая, но нерабочая была изначально. Просто на пару дней все поверили, что линза+приманка не контрятся,как обычно и бывает с хайрольными вирусными колодами. <=

Ну на своем мурлошаме я реально не смог законтрить это на 5-6 ход.

Мало кто мог. Только я на воине проходил как сквозь масло. <=
Edit: понимаешь, хсреплей отображает популярность колод и их винрейт по рангам. Что выберет лемминг? Топколоду, повышая её процент в ладдере и в статистике. Что выберет про? Контрпик и пойдёт в легу. <=

Но мы все знаем, что у настоящей топ колоды его нет)

Пфф… Хс - это камень-ножницы-бумага. Я распылил 8 старых нерабочих лег и скрафтил Ширваллу и кристалломанта, потому что наигрался в “кто первый найдёт Галю”. В итоге, можешь поискать меня в топ-200 на сайте, ник ZeroG. За 5 лет так долго в топе я ещё не держался. <=

У меня есть ширвалла. Но криссталломанта (Лега за 2 маны?) нету(
Скинь деку

Холипал:
AAECAcOfAwiFA+0F9AX9+wK9hgP8owOWrAP9tgML+gGcArMD3AP2B6f3AoT8Avz8Atn+As+GA+yGAwA=

Сейчас хрипороги пошли, так что не торопись. И колода очень требовательна к отыгрышу и пониманию, что гнев - не единственный в/к, если что-то пойдёт не так. И не читай гайд глинокоста, там куча неточностей по муллиганам и не всё разжевано для обывателя. Для лоурангов лучше Галю ролять, пока не понерфили. Там многие играют просто чудовищно. <=