Анонс нерфов и баффов карт

Винрейт будет не такой лютый как сейчас, вот и все.

Будет не 23%, а 17% :face_with_hand_over_mouth:

Как минимум, не будет сжигать ресурсы, как максимум ключевые карты.

Что за циферки? :face_with_monocle:

Как меня задолбали эти локи, которые отстаивают Билетикуса. Я играю на рабочей сборке (своей) контроль демон лока. Но Билетикус отрицает появление практически любого контроля в тир-1. В тир-2 максимум какой-нибудь прист залезет, как сейчас

Лайков: 1

23 означают длину моего пепуки в сантиметрах, 17 означает размер моего айкью

Постоянно сгорают из-за него мои Канретады и Сквернософии. Мои вин кондишионы

Я не лок а вар, и мне глубоко плевать на нерф билетика, пусть его хоть из игры выведут, я за то чтобы джару понерфили , чтобы можно было в лейт играть.

И так у многих игроков, что пытаются продвинуть контроль в мету(((

Это конечно очень интересно, но если эффект билета порежут, то того же ктуна спалить как сейчас не выйдет, с громоклином и так попробуй расправься, а теперь его и сжечь шанс меньше будет. Жреца правда это не спасет, для него нужна карта, что будет шафлить ресы или давить как джара, иначе шансы будут крайне малы.

Лок громоклина убивает в ноль

У лока на 10 карт в лейте больше, и что ты будешь делать? Положат клювика и вот Громоклин уже не бесит локов (если вообще в руку придёт)

Кв так делали в миррорах, что им мешает?

Тем что сжигает 5-10 карт? Рано или поздно у тебя кончаются карты в руке, лок из-за шардов никогда не умрет от фатига.

Причем тут дров? это только затягивают игру, в котором даже 1% шанса нет.

2 лайка

Ну ещё не ясно, как будут нерфить, и будут ли вообще. Не думаю, что сжигание деки совсем уж уберут

Ну в принципе мне Громоклин сильных траблов не приносил, хотя я встречал его не так часто. Обычно я сразу убиваю его 1-2 раза, потом ещё чуток и хватает. Истерии оч помогают
Ну или снова заиграет сало или Сайлас

Карте место в Зале Позора (если бы такой существовал, на замену Залу Славы))))

Да, но не гарантированно. Сову особо локи не носят сейчас.

Тут не нерфы нужны, карту либо убить либо оставить имбовой

Шарды от фитига не спасают

Я сколько против локов не играл громоклина, еще манипулятором его на след ход копировал, лок без проблем его убивал каскадами, истериями и тд, там даже сало не надо