Анонс нерфов и баффов карт

Серьезно? То есть когда оба вышли на фатиг, но один случайно замешивает карты в колоду и сбивает его до 1 - это не никак не влияет на победу?

Шарды карту дровают, фатиг никуда не деется максимум ты похилишься с них

Это все же лучше, чем шансы того же жреца, у которого кроме драконов вообще ничего нет.

Ну мне эти шансы ничего не дали против варлока 0 побед. Просто забивал инферналами

Не отбивайтесь от темы! Просто назовите мне причину оставить Билетикуса в покое?

Вот только беда в том, что соперник уходит на фатиг на 10 карт раньше.

Потому что я не вижу, как могу поменять по поводу его мнение

Его нерф без нерфа джары ничего не поменяет

Джара - пропуск хода. Без сжигания ресов лока и Джара не спасет

Ага на 20. Лок же просто сидит ходы скипает ни дровает ни разу

И противник не дровается? Хватит нести БРЕД!

Зря ты так думаешь) :smiling_imp:

Нужно ложить другие синергии, а Билетикуса в помойку

Ну раcскажи мне как прист дровается?

Малигос например…

А что тебе мешает не играть малигоса против лока?

Ну да после 9го хода очень смешно. Доживи попробуй до этого хода. Я играл на этой колоде, там даже если тебе ктуна не спалят шансы крайне малы, но если не брать лока, то в начале меты сборка себя не плохо показывала.

Барн использовался только в биг присте? Это карта приста? От нерфа барнса больше пострадали мои фан сборки с ним, чем биг прист, а после введения варгота, вообще нет необходимости в барнса даже за 4. Туша призывающая 5/5 из колоды копию и имба раскопках с удешевлением руки колоссальный баф для этого рака, а нормальных тех карт так и не завезли. Если бы близам хватило ума разнерфить для ваилда не только агро помойку в виде оюлепрогномов, метателей и чародейских големов, а замыкальца до его начального состояния, дав тем самым таргетный хекс любому архетип, чтобы был шанс пережить сноубол в виде 6ки(5ки,благодара новой имба раскопке за 3), а так, этот рак встречается достаточно как и от бронзы 10 до алмаза 5, так и в легенде, разве что от алмаза 5 до леги их не так много, а в солнышке 9/10 игр против этого кала, приходишь протестировать сборку, по кд видишь морду приста, но продолжайте рассказывать сказки о том, ка кон бедный и несчастный ни в коем случае не бафается и не встречается, ага

2 лайка

Ну если в мете нет локов смысл нерфить билета? Бред сказанул

:joy: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :clown_face: