Анонс нерфов и баффов карт

От этого и не ноем
От этого и молчим

Надо будет чую после этих двух дней отчищаться чую. Ох уж эти катки на варлоке.

Не, нужно же где-то изливать накипевшее за последнее время

Извини но я тот кто сидел с фулл столом Малганисов и те не умерли от Барова из-за пассивки и кинул
Неплохо сыграно
Так что я не признаю светлую сторону
Теперь я понимаю ДК Андуина

Любой биг жрец страдает от отк. Некоторые вариации хай лока и мага с ним тоже бодаться могут. Я его на драконожреце вообще пересиживал. Варом не играю, но там тоже знаю можно.

Хайда ! СПД МАГ ВПЕРЕЕД

Он жнец тьмы, что показал нам темную сторону силы.

Он так похож на ДК Варлока

А мы точно одного человеческого вида

Когда челлендж вышел за рамки разумного. Я на д3 сейчас в стандарте…
LOK-2.0.md.png

Вообще не точно.

Лайков: 1

Паладин… даже я так далеко не заходил

Ну да
Ты дреней
Я хранитель

Жалко нет скина дракона на жреца… Я бы себе точно приобрел. Эхх.

Хм ммм
А я бы приобрел скин Малчезара на лока

Нзота нет? :thinking:

Ну он мне не зашел
Только если за монетки

По магу еще раз пройдутся, скорее всего. Не зря же колода на продажу такая странная выбрана. Видимо ключевая вода под нож пойдет :frowning:
А так мурлок, конечно, напрашивается на нерф, хоть близы и представили эту карту в платной деке. Могут еще из нейтралок и огроманта порезать в хп, так как часто стал играть.
Лок скорее всего опять задоджит нерфы, иначе на чем будет играть Бобби по утрам, совершая акт утренней гигиены?

Впрочем, интереснее что могут баффнуть. Там целых 10 карт и тут гадать, что пальцем в небо тыкать. Очевидно будут подтягивать аутсайдеров. Т.е. шаман, ДХ и жрец? Может вообще каждому классу по карте баффнут? Увидим уже менее чем через неделю и один час. Однако не думаю что будут развивать агро потенциал классов, скорее всего просто повысят силу определенных карт или будет попытка в усиление определенного архетипа. Но любой контроль в мете обречен по понятным причинам (из-за этого, собственно, и есть шанс, что эту причину понерфят). Поддержка винкондишена через древних богов? Опять же, существует “причина”, убивающая такую возможность даже в теории. Поэтому лишь предположу, что если ДХ, то баффы пойдут в сторону архетипа на хрипах. Если шаман, то элементали.

Не ожидаю чего-то хорошего.
Насколько я помню, они сказали, что карты в платных колодах не будут затронуты изменениями. А в этих колодах те карты, нерфы которых так ожидает сообщество.
Да и какая-то странная последовательность. Сначала вбросили колоды по тысяче, а теперь анонсируют нерфы.

Ишарадж жрец как бы сразу напрашивается, у шамана была вариация отк, но она тоже смешная. Ктуном мало кто играть будет. А нзот ну какой нибудь пал/вар могут себе позволить его играть, но опять же держим контроль лока, отк дх и вепон рогу в голове, не забывая о всяких спел магах и мид дх.

Просто сделайте Билета общей легой, а локу взамен что-то другое выдайте.

Не в Билетикусе проблема. А в сквернософии и Ишаке. Которые дают использовать Билетикуса повторно несколько раз, да ещё и за 0 маны.

Единственное, что Билету не помешало бы нерфануть это манакост (активировать легко, но на одном ходу билетик + дважды порченный каскад - перебор) и срезать характеристики. 8/8 это очень жирно. 5/5 максимум с таким эффектом.

Первую лок не использует по причине не надобности. А ишак общая карта. Хватит защищать билета. Он сильная карта с разменом 1 карта на 5 и единственное, что мешает локу- это его стоимость. Статы столько роли не играют сколько эффект.

2 лайка