Анонс нерфов и баффов карт

Наверно ДО было просто так

СПД мага понерфят
На баф даже не надейся

Под жирным вопросом

ОТК теперь контроль ого
Да и видать кто-то забыл что это ознаменует выход других ОТК

Тэг дэмон убрат

КВ играет ?

Лайков: 1

10 секунд для того, чтобы назвать, где барнс был токсичнее, чем в присте, подожду, прежде чем тебе клоунов наставить

Ты себе противоречишь, не я писал, что от нерфа барнса пострадали больше фан деки, нежели метовая сборка биг жреца. Барнса в целом другие биг деки использовали, но они были нестабильны из-за этого как ушел барнс из стандарта канули в лету( кроме шамана).

В наших сердцах, и несколько извращенцев между топ 3-4 тыс.

Я думал что он и до платины не доберется

Я тоже так думал, пока сам не встретил. Беда их была в том, что тогда я играл на варлоке.

Чел пишет, что приста якобы нерфили путем нерфа барнса, который с появлением варгота стал абсолютно не нужен присту, оч ем он, конечно же, примолчал. Ни одна биг дека не сравнится с пристом хотя бы потому, что нет возможности потом за 2-4 маны вернуть весь жир обратно. И да, барнса можно играть не только в биг деках, но это уже не важно, потому что из-за нерфов на отвали от близов, карта мертва

Это сейчас не нужен. А по факту до появления гаданий биг жрец исчез из ладдера как архетип и я это прекрасно помню.

И’шарадж Охотник, который играл с Барнсом.

Но это не отменяет того факта, что сейчас он существует гораздо увереннее и лучше и без барнса, потому что его целенаправленно бафают, поэтому весь этот бред из разряда, близы нерфят деки с доу винрейтом, против которых не ‘’ весело’’ играть, можно не рассказывать, потому как реальный рак живёт и процветает, а под нерф обычно подходит только то, что очень сильно наноет реддит, либо же личные предпочтения близов

Я в прошлом месяце играл. Агру без шансов аннигилирует, магов побеждал(их всего 2 было), пристов не видел( по идее шансы не плохие), против локов ни одной победы(просто джарой задавливал).

Чем он токсичнее биг приста?

Снял шляпу
Пускай свет спасет их душу

Биг друид Ун’Горо машет ручкой

Выйгрывал игру на 4(5) ход.

Раз в сколько игр? Как часто он попадался в принципе? Чем это хуже призывательныцы, которую понерфили до 7,но откатил и нерф недавно до 6?

Мимолетная дека на пару месяцев или же рак, существующий и поддкрживающийся на протяжении нескольких лет, понимаю

Вот тебе примеры игр.

Лайков: 1

Не бафают его целенаправлено, просто так вышло. Не знаю чем тебе биг жрец не угодил, но даже в архетипах контрольных жрецов у него есть противники и не всех он может переплюнуть по ресурсам. Я уж про рогу молчу. Биг жрец в тир 2 и на имбу не претендует. Просто тяжелый слон, который ломает манакривую, как собственно любит делать друид, но у того меньше защиты, зато более агрессивная( у жреца только 2 копии карт, что делают грязь, друид же треть деки под это затачивает)и надежная возможность хайролить и играть как черт.

Каких лет
Если сравнивать этого биг приста и прошлого то тот ему в лицо плюнет
Как бы да он мерзкий
Но далеко не самый

Что и подходит по определение неприятной и токсчиной деки, против которой неприятно играть, но её не нерфят и судя по всему не будут. Поэтому мысль о нерфа неприятных дек с не впечатляющие винрейтом, лишь ложь, вот моя изначальная мысль, но да, накипело от биг пристов, не могу поделать ничего

Лайков: 1