Анонс нерфов и баффов карт

Он и так в тире, так что не должны, наверное.

Да шам же не играл баффнутыми картами, там элем и пушка тащили

Адекватный бафф билетика -

  1. Приходит в руку в начале игры (ну как квесты)
  2. Стоит 0 (Хорошо бы -1, конечно, чтобы можно было его монеткой под порчу завести, но и 0 сойдет)
  3. Сжигает все карты оппа (и то еще шанс оппу остается, у него же в руке карты! еще бы и их сжечь - это был бы адекватный бафф Билета)
10 лайков

Думаю, адекватно сделать двойную порчу для этого, наподобие “каскада бедствий” :sweat_smile:

4 лайка

Кстати, по теме, может с Ноздрому чего сделают? Например более удачные характеристики ему дадут, манакост понизят, или атаку\здоровье качнут. Так, чтобы положить его в колоду было вот вообще хорошей идеей. И нарваться на оппа с таким же Ноздромой в колоде шанс бы вырос раз так в несколько.

2 лайка

И чтобы ещё в коллекции оппа эти карты сжигал

5 лайков

Андерперформинг арчетайп это явно про контроль, интересно че они там собрались бафать вару/шаману чтобы этот архетип вытащить. :upside_down_face:

Даже алекстразу не все деки юзают, а уж просто дорогую тушку пусть и статовую и подавно никто не будет.

Ну вот и сделать её недорогой… Так, чтобы вот прям хотелось ей в деке местечко найти. Вон, типа этот же Ноздрому только Вневременной, который за 4 голды 8/8.

Там же сказали андерперформинг арчетайпс, а не агро/темпо, так что про 8/8 за 4 можешь сразу губу обратно закатывать.

Короче кому интересно чекайте редит.Там китайский источник.С утра снова все заспамлено было Я уверен 99% что так и будет по поводу билета.У меня фигня какая то не могу скрин залить.Билета изменят. 8-8 за 6 сжигает вам 5 карт -под порчей тоже самое делает противник.

Господи да всем адекватам класть что там сделают с билетом.

Лайков: 1

жаепнобрафнинг и арбузнайс? Я б еще знал что эти умные слова означают - наверное бы жизнь вообще бы по другому сложилась.

Ну могу посоветовать хорошее приложение для изучения иностранных языков, раз уж школа не помогла.

2 лайка

Ачё всмысле. Чем его портить тогда
Да и ща бы тир3 деку нерфить

Лайков: 1

Джараксусом. :upside_down_face:
Если серьезно его просто все из деки выложат ну и адово тапаться перестанут. Только лок как нагибал весь контроль так и продолжит.

Исправил - опечатался)

А то есть, порченый билет будет жечь карты и себе и противнику?

Если все правда - да

Если такой билетикам полностью изведёт из меты приста, я буду только «за». :relaxed: