Анонс нерфов и баффов карт

я бы не трогал билета. Лучше бы бафы нормальные замутили

Да ладно там “изучать”, скажи просто по русски: “Вот это вот “фываолдж” означало “архетипы”, а что означало “андерперформинг” я и сам не знаю, просто решил красивым словом блеснуть в приятной компании”.

underperforming
Типа показывающие слабые результаты. Остающие от других.

то есть “отстающих архетипов”? Блин, так даже ж букв меньше набирать чем в этом вот “андерперформинг арчетайпс”… ну или хоть бы набрал “underperforming archetypes” раз уж такой англофил… А то начинают спикать по англицки с дичайшим рязанским акцентом, а потом еще и пеняют, что их великолепный проноунс никто не андерстендает…

7 лайков

Порой бывает лень думать, как оно там будет по-русски. Можно понять чела.

Ещё раскладку менять для этого. Лениво.

Лайков: 1

Дык а вообще по клавишам зачем стучать тогда? Лениво же.

3 лайка

Не, не убедил. Учи русский.

Зачем вы отвечаете дегенера(лу)? Человек не умеет общаться и грубит всем подряд. Пусть общается сам с собой в таком случае. Имейте самоуважение, ребят.

2 лайка

Я бы вообще ничего не трогал, хотя бы по двум причинам:

  1. Если кое-что не трогать, то и вонять не будет.
  2. У разработчиков, к сожалению, зачастую получается так, что когда они что-то трогают, оно превращается в кое-что из п.1.
    Кактотаг. :man_shrugging:
Лайков: 1

Как бы половина этих баффов не была направлена на караваны, с апом их характеристик до 2-3…

Лайков: 1

ну ты ж не поленился весь этот набор букв отстучать по кнопкам… значит стремишься к чему-то, это ты даже вот молодец!

Новый текст порченного билета:
“Раскопайте 5 карт из колоды противника. Они сжигаются.”

3 лайка

Нафиг-нафиг. Я на арене накушался уже этих повозок - пару раз сам выигрывал ставя с монетки, другой раз противник.

Лучше в минисете пусть делают усиление повозок через доп. карты, которые потом забанить на арене.

Не, надо его апнуть под новый архетип, чтобы он всегда сжигал 5 карт у варлока, а порченный ещё и у противника.

Дело вообще не в знании/не знании русского. Чел просто изначально работал с источником на английском языке. Он мог бы перевести тебе этот кусок на русский, но это бывает лень делать. Легче предположить, что твой собеседник тоже умеет в инглиш, ведь на дворе 2021 год всё же.

2 лайка

Это сарказм, просто в прошлом году , ему много карт бафнули ,но он заиграл ток на ярмарке.

Не очень очевидный сарказм, ибо шаман правда рвал (потом), но другими картами :cowboy_hat_face:

А паладину баффнули, и он нагибает по сей день :’(

Так ему тогда баффнули ток зачистки/ремувалы, с тем же добором у него как была проблема так и осталась

Ты с корейцами когда-нть общался на инглише? Я тебе скажу, удовольствие то ещё. Мало услышать собеседника, надо еще попытаться понять какое он английское слово замаскировал своим классным акцентом, а если это слово не из словаря за четвертый класс (или в каком сейчас ин.яз начинают изучать) то еще и понять, что это слово означает.

У японцев и китайцев с этим не лучше, кстати.

А к вопросу о здесь. Ну ему лень было перевести. Понимаю. Мне вообще непонятно было о чем речь. Ну и чего дальше. Или объясни (раз уж начал), или забей. А тут прошла опция “раз меня не понял - то сам виноват, иди учи иностранных языков”

Фу таким быть.

Если ты в команде дизайна и бафаешь , какую либо карту , ты наверное знаешь , зачем ты это делаешь. А не просто статы туда сюда вертеть, вдруг заиграет. Но эти бафы показали , компетентность тамошних работников.