Анонс нерфов и баффов карт

Разакуса вообще считаю за эталон баланса вайлда!

Эта такая колода которая указывает на среднюю температуру по палате!

Лайков: 1

Если разакусов много то надо найти причину и устранить если-же мало то опять что-то не в порядке!

Лайков: 1

Да их уже так много не будет. Отк деки стали сильно быстрее, хотя и без них таже рога делала известно что с жрецом, причем любая. “Андуин ведь ученик Валиры”, это уже какая-то типичная завязка фильмов для взрослых. Но в ваилде все поломанное и разакус как бы был показателем стабильности, что разрабам уже третий аддон слишком денюшек хочется, раз позволяют новым картам вытворять подобное. Я уж молчу про то, что об поломанном отк с истерией знали до введения карты в игру.

С каких это пор откашка стала эталоном баланса? Отк и баланс вещи несовместимые априори.

Если у вас в ладдере исчез Раза, посмотрите краем глаза - не загнулся ли там ладдер.

С каких это пор разакус из комбо колоды стал отк колодой?

Мета без пристов - здоровый ладдер

Лайков: 1

Потому что это всегда было откашкой. :man_shrugging: Не говоря уж о том, что это одно и тоже. Хотя кто-то с этим спорит.

Лайков: 1

Сомнительно, что порежут: " The interviewer asked about Refreshing Spring Water : NO nerfs expected, but it’s been discussed and they’re “looking at it closely”"

Значит, сегодня вечером? :yawning_face:

Только под конец рлт он стал полноценной отк декой рассказывай мне тут. Да и как тебе сейчас в ладдер? Маг и пал сделали мету лучше? Что-то я вижу обратную ситуацию. Маг на маге, а между ними пал и этот бутерброт насилует всех. Может конечно для тебя разницы нет, ну сдох вместо 9-12 хода на 6й-8й.
Я сам не испытываю любви к разакусу, но увы вынужден согласиться, что пока он был главным злом было проще.

Так или иначе, в стандарте маг лютую грязь устраивать перестал, а вот в вольном наоборот. Как они будут выкручиватся не представляю.

Блин, могли бы в том же твиторе засветить патчноут, раз на форумах политика выкладывания одновременно для всех локалей.

С тех самых пор когда даже эта незыблемая имба выпала в осадок и ушла в тень! Я предпочитаю когда главным антагонистом в вайлде выступает разакус ибо вокруг него можно играть и конечно-же как уже писали выше:

А я рог плеер мне нравится играть с разакусами это всегда изи катки!

Тогда все ясно :grin:

Ну у них с локализацией какие-то проблемы. Не успевают.

Да я и на буржуйском прочитаю, и добрые люди на каждом из форумом переведут хотя бы кратко.
Там я думаю не успевают перевести стену текста “почему мы понерфили/апнули эту карту”. А не изменение на карте мана 6 -> 7, атака 5 -> 4.

А я и не скрываю! Тык тык в приста ножичком и +птс :slight_smile: Причём не обязательно КБ можно и Спектральным клинком!

Лайков: 1

А че не малигосом? :upside_down_face:

Чик пик, райтклик и победа.

Вернули бы Казявкуса, он хотя бы на 5 ход кабину не ломал. Вернулись в мету Крестьянина Чернокнижника.

Ну нафиг МалиГУСЯ если уж совсем приспичит ОТК то лучше возьму Пиладжер рогу!