Анонс нерфов и баффов карт

Потом очередной паладин будет ныть уже не на жреца, а на варлока и говорить, что его вынесли, ведь он все делал “правильно”. :sweat_smile: :crazy_face:

Если бы ты на нём поиграл, ты бы понял, почему у него отрицательный винрейт. Ну либо немножко думал при этом, с кем играешь, как играешь и какие перспективы тебя ждут.
Увы и ах.
Уверяю тебя, моей вины в этом точно нет. Как и чьей бы то ни было еще, по крайней мере из тех, кто на нём играет.

Хотя ты всегда можешь включить стрим и показать мне, да всем кто пожелает взглянуть, как играть на варлоке с положительным винрейтом на длинной дистанции. Надеюсь, что ранг при этом будет чуть выше бронзовой курочки, а то мне даже как-то не удобно будет тебе на это указывать.

С нетерпением жду твоих успехов <3

а где он на тот момент ещё использовался? Не припомню ни 1 деки. Разве что в каких мали деках, которые особо вром не блистали.
Необходимости в барсе в биге нет, но и не стоит говорить что близы его никогда не трогали.

для начала нарыть бы спелов в руку чтоб их удешевлять.

я об этом мечтал уже так много лет.

продолжу.
Не бафается биг и не встречается. Я по кд вижу морды балансных локов с билетами или магов всех мастей. Из пристов пара разакусов и все.

Нет, не была. Она страдала от агры, страдала от хексов, страдала от отсутствия добора(как и сейчас прист впрочем) и была лишь жалкой тенью истинного биг приста.
Биг прист всегда был силен именно ранними ресами+на тот момент у него было всего 2 ресалки за 9. Психопомпов никто не кидал в деку-засорять ресалки. А Катрену поабузи для ресов - это ты ещё умудрись сделать. Слишком много “но”.
А кого испугают ресы после 7+ хода? Или дважды реснуть стол, который можно снести аоешкой? Причем доп ресалки ты ещё копни из пула спелов, который на тот момент был гораздо больше нынешнего.
Не видел и не вижу силы в той версии приста.

Играю на нём, и знаю, что кидать ремувалы направо и налево – это автолуз

То-то уже третий сезон регулярно вижу биг-пристов как в леге и даймонде, так и пониже. Вот уж воистину бедная и слабая колода.

чет не понял, инфу то они заранее дадут по нерфам и апам, чи шо?

Данная информация появится в общем доступе через час.

Они и сами не знают :rofl:

Лайков: 1

В вольном и без всего этого дк ханта лежит в каждой второй его деке, от Рено до четного, потому что это и оборона, и хил, и ресурсы, и даже способ добивания(никто не отменял раскопку кабанчика+птенца 3/3).

Но мы говорим про стандарт, тут карт поменьше будет, в том числе и в то время хант играл ДК прям чтоб по-серьёзному именно в Лесной деке с кубами и эльфийкой

А, я просто те времена не застал, говорю про текущую ситуацию в вольном, и там дк ханта крайне хорош, ибо бисты есть как мегаимбовые, так и мегапомойные. Ролять 4/2 в яд это как флургл+токсифин у шамана сейчас, а про 1/3 с похищением и натиска я вообще молчу.

Мне кажется, всё равно выйдет слабее Джары, ибо опять же мана + выживания у него поменьше будет

Ну а кто спорит? Только хант может давить всю игру, а потом одеть дк и продолжать пушить, карты ведь заканчиваться не будут.

Вот анонсировать анонсировали, теперь чую до конца недели тянуть будут. Наверное ещё мало колод купили и не все паладины легу взяли. Эхх.

Лайков: 1

DLlsXaZ13O0.md.jpg
Обновление с изменениями баланса выйдет завтра

Разработчики хотели пронаблюдать за Свинобразами в течение прошедших выходных и решили добавить некоторые изменения для нового типа существ в грядущий патч.
Вот вспомнил и долго ждать не пришлось.

Понятно. Наблюдают за свинобразами :yawning_face:

Не ну понятно БГ главный режим игры! А что там по фановым режимам? (Стандарт/вольный)

4 лайка

Речь идет о грядущих нерфах, а бг ещё анализ требует видимо :face_with_hand_over_mouth:

Главное чтоб свиней на паладинах резанули и :pray: боже открой им глаза на магов в вайлде!

2 лайка

Водичку порежут маги начнут успокаиваться, ибо нефиг грязь творить. Даже разакус в тень ушел, а это о многом говорит.