Анонс нерфов и баффов карт

Ну это конечно рофло нерфы и апы :rofl::rofl::rofl::clown_face: взяли апнули еще сильнее пала :rofl::rofl::rofl: вердикт, шаман как был в тир 100 помойке, так там и останется, Как пал сидел в тир 1 так и будет дальше сидеть :+1::+1::+1:
Маг может спокойно дальше играть, его не понерфили .
Ждем новый патч нерфав.

Удивлен кстати что не апнули таунт друля или хп мага, видимо Близзам норм что эти архетипы так и останутся мёртвыми.

Нормально порезали. На вольный сильно скажется.

За 5 маны добор 2-х карт и у тебя 4 маны . Раньше за 4 добор 2 -х карт и у тебя 4 маны . Это не нерф ? 0_о

Дальше терпеть паладина =( :sweat:

Найс “нерфы” и “баффы”. Я уже неделю в вольном сидел, судя по этому анонсу продолжу там сидеть.

Так маг теперь может портить секрет, этот нерф это даже апп.
Часто происходит такая ситуация где ты не можешь испортить секрет, а теперь это можно сделать.

На вольный уже всем давным давно пливать.

Лайков: 1

как то мэх большая часть бафов и нерфов

Думаю пока рано судить по нерфам. Однозначно появятся шамы в игре и ДХ, возможно вар еще одна колода будет тир2-3. Палов будет немного меньше, но не долго. Скорее всего опять пойдет реанимация манускрипт паладинов.
По магам - ооочень не однозначный нерф. С учетом двойного секрета в руке это бафом может быть. Активировать порчу всегда проблема была, а тут и активация и мана на выставление.

С чего бы это??? Что шаме апнули??? Хилку и хекс??? Шам дальше будет сидеть в тир 3 .

Пала апнули, этот нолик дает 3 карты в место двух.

тут сложно сказать раньше это открытие на 2 манновый баф ,а сейчас просто спорные ресурсы

Монетка 1-ка и секрет на +3+2 , дальше 2 существа и Профит .

Ну во первых это темп. Тут ты мог на 1 ходу с монеткой выставить двоих сразу. А теперь выставить можешь 3 персов, но позже и на 2-3 ход. А там у пала всегда есть карты лучше в большинстве сборок.
Так что согласен - это спорный ресурс. Может проще будет взять 1-2 мановых персов или заклинаний.

По поводу шаманов - я играю шаманом и там всегда чего-то не хватало именно на 3-5 маны. Так что думаю как минимум эксперименты будут и будет рост шаманов как итог.
По ДХ - сейчас это почти мертвых класс тир3 по факту колода. Думаю в Тир2 может прорваться 1-2 сборки.

Повторяю - пока судить рано. Посмотрим.
Согласен - я тоже ждал других нерфов.
В принципе единственное что из ожидаемого произошло - это нерф мурлока … ну тут все знают - за тебя карта супер, а против “да когда ж его понерфят блин” )))

2 лайка

Он активировался 5-ой , или за 3 маны с удешевления той же водичкой . Это нерф .

нерф хороший
потеря темпа хорошая

Кстати, а где нерф огра 3-7? На мой взгляд следующий после мурлока претендент из нейтралок, и в контроле и в агре лежит. Надоел до жути

С учетом двойного секрета в руке это бафом может быть.

Хм, а вообще да, теперь на пятом ходу ровно добор+порченные кольца влезают :woozy_face:
Кто-то в ладдере уже видал магов, как они там?

жаль рогу не тронули видео бы в тему было

Лайков: 1

Вообще-то да.

2 лайка

Ниче не изменилось…2 ход (или с монетки) колдовской поток. И погнали издеваться над ладдером.