Анонс нерфов и баффов карт

До этого играло и нормально было. Просто синергии мало, как и хороших элемов.

Да оно нормально ни у кого не играло, что у мага, что у шама. Так, мелкие попытки в тир 2 пофаниться. Нужно больше классных элемов, чтобы механика заработала. А их почти и нет.

Воду понерфили в стиле близзов, тупо подняли ману, хотя надо было менять свойство карты. Единичку пала не тронули.
Учебный день вообще апнули, теперь бафпал будет бафать не двух, а трех существ. Они там вообще соображают или где?

Нерф истерии? Зачем, для кого, смысл, кому мешало, где была проблема? Столько вопросов и ни одного адекватного ответа.

Только мурлока норм нерфанули.

Не нерфы, а кусок г…а.

Лайков: 1

Нова на 4, т.е. аое на 2 которое ничего не чистит. А то что она может почистить за эти ходы тебе снесет куда больше, чем выхилит.
Спел за 3 требует наличие тушки на столе (если мы о прославлении?). Опять же ситуативно, а мы говорим о том что принесет пользу сейчас и немедленно. Честно, я за 2 дня может на скорпиона или 2-2 дающую спел за 1 мб прославление 1 раз кинул на 3й. А потом уже и подавно не реализуешь.
Чума за 3 опять же ппц ситуативна. Она так часто бездарно распределяла урон что сейчас я её просто повыкидывал из колод. Не ровня исповеди+вообще юзлес против магов, а их пруд пруди.
Я не говорю что истерия неиграбельна. Я пытаюсь акцентировать внимание на том что глина одна, но страдают те кто вообще и близко к этому понятию не стоит. И что я хз какой имбы надо дать присту в минисете чтобы он хоть на тир 2 помолиться смог.

2 лайка

Да конечно вспомни унгоро хорошенько. Тир2 приемлемый показатель.

Нужно больше Элемов с нормальными боевыми кличами, как был Вихре Элементаль.

Обычная · Существо · Спасители Ульдума · Боевой клич: наносит 1 ед. урона существам противника. Перегрузка: (1)

И где там элемная синергия была в основе?

Нужно. Но нету. Зато есть элем с баффом от перегрузки. А сколько нормальных элемов с перегрузкой? Опять сидим на двух стульях.

2 лайка

Меня кстати щас напрягли слова- мы не будем нерфить карты из продаваемых наборов. Хистерия, мурлок краб, манкрик, первый учебный день - все эти карты есть в наборах. И в чём был смысл?

Этим маг страдать любит в последнее время, а пал на перевернутых сидит. :upside_down_face:

Они сказали “если прийдется будем”. Да и продать, а потом понерфить дело выгодное)

предлагаешь не трогать пала, чтобы он продолжал получать удовольствие?)

Нерфим один из топовых ремувалов и взамен баффаем неиграбельную легу (ну как баффаем- делаем её такой какой она должна была быть изначально) даже не снижая ей манакост. Спасибо Близзы, прист видимо не должен и минуты проводить выше треш тира.

3 лайка

Это к разрабам, которые считают что мета в порядке .

Тогда почему не БИЛЕТИКА? :joy: :sob: :sob:

Лайков: 1

ну может скины на паладоса лучше всех продаются)

Мало продали колод ещё) А он потенциальная “корова”.

На нем разрабы играют.

Понерфить билета, апнуть колоду хаоса до 4 и все (Я) довольны. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

ну всё,теперь вурлок на колоде хаоса и демонических кругах задушит мету

Над галактикой тоже сначала смеялись.

Что по остальным баффам- весьма и весьма разочарован. Шаману из важного баффнули только волну, но вот остальные два изменения на уровня баффа того элема 4-6 из Руин Запределья -т.е ни на что не повлияют (могли бы хоть манатайд апнуть до 2 маны, ей богу).

Щитница теперь просто паверкрип того дракона из Растахановых Игрищ, но это и не удивительно (особенно после того как Ликвидация стала павекрипом Прогулки по доске).
А, ну и Нзот за 9 режет глаза, но я полагаю что его теперь можно играть вместе с метлой (если хватит места), что несомненно плюс.

Остальные баффы просто максимально минорные и очень печально что они побоялись сделать Колоду Хаоса за 4 маны, ибо в таком виде она все ещё мусор

Лайков: 1

за 5 же,под колодой хаоса