Анонс нерфов и баффов карт

Ладно, если б куболок, но у нас тут ренолок, который ноет на комбодрянь, сидя в тире :sweat_smile:

2 лайка

Нет ну тут точно Слаанешь замешен.

Лайков: 1

Хороший баф, который позволит лучше играть с агротой.

А тут уже включается рандом. Можешь сжечь, а можешь и не сжечь. Главное, что карта превращается более в точечную и карты сжигаются у обоих игроков.

Жду баффов элем шамана :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Пару дней назад по пути в легу у одного фенолока с пушки выпал билетик и я сразу же вспомнил про фашиста, и на тебе – он тут же поёт свою весёлую песенку про кричетайп :slightly_smiling_face:

Ну это будет просто неадекватность со стороны разрабов. Хотя что можно от них ожидать, если они неиграбельный сброс решили заменить на неиграбельное самосжигание карт.

Начитался форума, пошел в ладдер и регнул катку. Попался лок и я сразу ливнул, боюсь сожжет треть колоды, коллекции, зарплаты и жизни. Что мне делать памагите😨

3 лайка

Я уже писал вариант хорошего реворка. Сделать его за 4 маны 6.6 сжигает под порчей 3 карты.

Создавать петицию по нерфу и менее жирно рофлить :slightly_smiling_face:

Петиции не раз выручали, можешь даже специалистов (из сам знаешь какой школы) привлечь к написанию.

Лайков: 1

Важно не сколько карт, а какие карты. Мой вариант более антикомбовый.

А как вам варик - билет 1-1 за 1 -крутит барабан как йог- и 3 исхода. 1 вы сжигаете себе 3 карты. 2- противник . 3 сжигаете оба?))

А если понерфят ещё вара, приста, шамана, рогу, дх и друида, то вообще имба будет🤡

Ну да, не раз.
Ровно ноль)

Лайков: 1

Эта карта станет слишком скиллозависимой – мы тут не за дискриминацию слабых игроков :cowboy_hat_face:

Да если бы у него был боевой клич - “просмотрите колоду противника в начале матча и сожгите одну карту”, то он уже был бы куда выгодней.

Хороший баф, который позволит лучше играть с агротой

Ренолок не заслужил такого баффа

Можешь сжечь, а можешь и не сжечь

Если только все генераторы душ в конце деки лежат. В обычной игре в деке обычно лежит хорошая такая пачка фрагментов к тому моменту, как ты играешь Билета, даже если он будет за пять

Как раз он и заслужил, ибо агрота резко усилилась за последние два допа.

Дайте локу нормальный хил, то и фрагментов лежать не будет.

Ну это смотря как его понерфят

Ого да ладно

А как же Биг Прист, Разакус прист, Рога на фулл столе Глазастиков 5/5, Прист года ворона.
Нынешний биг прист

Открою секрет он не где не тир 1

Все знают че ты хочешь

Опять

Плиз

Heres Jonhny

Шок контент
У фабоана есть понимающий друг

Сатровар то падает с пухи тоже

Я конечно знаю что это имба
Но недельку другую походил бы

Бомбы вара, ловушки нерубов, порченную крова хаккара, свечки тьмы :rofl::rofl::rofl:

Биг прист олицетворение добра

А он че бомж что ли

Тзинч скорее

:kissing:

Не у меня ли после сгорание от Мозакки

Ну в это есть смысл лишь если он будет 4/4

5/7 рывок+ман’ари металлист

Как раз он и заслужил, ибо агрота резко усилилась за последние два допа

Таунты размером с дом в начале игры тоже неплохие такие

Дайте локу нормальный хил, то и фрагментов лежать не будет

У лока нормального хила больше, чем у приста :woozy_face:

2 лайка

Кто-то не играл с бафпалом, как я посмотрю.

Ну-ну.

Ну я упомянул последнюю тенденцию.

Вспоминаем фашистский вброс про дрыжеглот-шаманов и лишний раз приходим к выводу, что этот чел предлагает только то, что удобно ему самому :sweat_smile:

Удивлён, как тут люди с ним до сих пор на серьёзных щщах ведут диалог.

Товарищ умеет сидеть лишь на тире и ныть на то, что мешает ему побеждать в 100% случаев.

2 лайка