Анонс нерфов и баффов карт

Тут или я чего-то не знаю или нужно зайти в вольный и глянуть что там твориться.

Не понял квест +3/3 и хилл на 3

Или билет 8/8

Да че этот пал ставишь Зиллиакса и адиос как и секрет магу
Мозакки вот боль

Блестяшкиииии

«Согласно интервью с GW_Alec будут понерфлены 2 нейтральные карты, включая одного мурлока.*все таки 1-4 пацан под раздачу попался - тоже нытики на палах - их работа

Чет мне подсказывает, что ханта не тронут а только паладоса, мага и лока(билета) и повылезают ещё присты и мета вообще обвафлится :nauseated_face:

Да сама невинность. Или ты будешь винить слона за то, что он раздавил муху? :upside_down_face:

Э, что?

У тебя нет зачисток ? Или как ты говорил про
Бетруга

Не держите меня ! Дайте я ему врежу
А ну иди сюда давайка пэйнлок против дракон приста

ну бафнут по любому хрип дх, не зря ж они его продавать начали.
занерфят сто пудов мурлока 1/4 и билета по ходу

как не странно многие сидят на локе, хотя дека калище то еще

Ну я точно думаю затронут пала т.к. уже долго в тир 1 сидит и нерфанут.
Локу переделают билета, поскольку такой какой он есть сейчас билетик лишает игроков смысла пробовать новые концепты колод. Проще говоря зачем сжигать себе карты чтобы поставить легу с вечными бесами(которую можно сжечь) или таунт за 1(когда можно бахнуть силача за 0 и ещё и ишаком его вернуть). Т.к. никакой баф карт новый архетип лока не сделает играбельным по понятным всем причинам,то что-то придется делать с уже имеющимся локом.

Убежден апнут 2 карты приста, т.е. любовь к тени(раскопка спела из деки за 2) и порицание(апающуюся аоешку).
Я смотрю на шаманскую грозу за 3 маны на 3 аое и на пристовский эпик 3 аое на десяток мане… Даже на пятой те 2 ед урона вообще ничто никому не чистят (разве что не разбафанных зайцев ханта и лисичек/воровок роги). А на десятой мане аоешить на 3- это просто смешно, на 5 на 2-ещё смешнее. Даже условная заморозка мага за 0 синергирует с новой легой, а эта аое приста вообще ни к селу ни к городу.
Также забавляет раскопка спела с деки. У класса полностью отсутствует добор. Т.е. ты потратил 2 маны чтобы копнуть спел с деки. Даже добор существа хоть в + идет ибо тушку удешевляет, а раскопка спела как-то смотрится слабовато… Я думаю близы мб захотят продвинуть архетип приста на порчах раз в минисете была лега на эту тематику, может этой раскопке хоть эффект порчи дадут как на добор существа. Хз. Но им явно что-то нужно делать - у класса по факту полностью отсутствует и аое какое-то вменяемое и добор, а направленная нынче механика на захилы не состоятельна без доп винкона по факту. Только ханта кое-как бьет и все.

Головные рофлы у челиков, которым нравится жечь картонки настолько, что им плевать на ВР :slightly_smiling_face:

Земеля металлом, как говорится.

Как Зиллиакс помогает против бафф пала и секрет мага - это раз. Никакие зачистки кроме Годфри, круговерти и Зефриса на столы баффпала(где статы 8-8) не работают.

Так лок это дека
А я думал класс

Уберите натиск

Конвикшн бы ещё занерфить, больная карта столько буст урона да ещё и внезапного да ещё за такую стоимость

пал как-то еще может в теории приста задавить за счет 1-4 мурлока.но редко, а если его 1-3 слелают - будет просто от капы отлетать лол.Еще мертвее матчап -хотя куда уж больше

Я ещё не играл в вольном в этом сезоне, нужно декбилдить.

Просто
У пала 2 удара в себя впитывает
У секрета +6 хп хилит как раз те самые которые и остаются против повелителя облаков лакея медива и фаерболов

Ты че с ним ходишь

На все случаи жизни

Осквернение
Легко под себя статы подставить

Ну давай давай

Да мне уже кажется это нытье на билета какой-то троллинг🤔 пачаны на серьезных щщах хотят т3 деку понёрфить.

Лайков: 1

Ну так и дрыж маг был не в тире, но это же не отменяло токсичность его механик?
Ровно так же это и не отменило его нерф (наверное, разрабы разумисты нерфить тир3-кал).

Вот только на локе, в отличие от дрыж мага, сидит больше людей. Намного больше людей.

Лайков: 1

И ты тоже друг мой
Не отрицай

Надеюсь приста понерфят :expressionless: