💥 Анонс 2-го сезона «Полей Сражений»!

Что по крипариану, который консидал при 4 героях на выбор?

Ну вот именно, потому что все остальное в бп - полная шняга, никому особо не нужная. А значит идея бп для полей такая же шняга, раз кроме количества героев они ничего предложить не могут. Клепали бы дальше косметику за бабло и не парили мозг. Ведь по сути, там все равно косметика.

3 лайка

Я что-то пропустил, а БП для полей за 2500 золота купить нельзя?

да, пропустил вчерашний анонс.
В: Есть ли что-то, на что я могу потратить своё золото на полях сражений?

О: Нет, в Полях сражений не планируется использовать золото каким-либо образом. Игроки, которые не хотят тратить реальные деньги или Рунические камни, по-прежнему смогут получать бесплатные награды на ленте «Поля Сражений».

6 лайков

Если продолжится рандомный выбор - да.
Но предпосылок считать, что для нововведения имело значение присутствие русских на турнирах, просто нет. Это уже зацикленность какая-то - не всё в мире вокруг России крутится.

Было бы 2 героя - консидал бы чаще.

2 лайка

Так её мало кто покупает, я максимум одного человека видел с косметикой, раз в несколько матчей, а раз теперь пропуск только за деньги, то большая часть аудитории отпадает, ведь она играла в режим из-за его бесплатности, без необходимости что-то покупать, дешёвые бонусы крайне легко зарабатывались, возможно, многие приобретали их только из-за 4 героев на выбор, и именно эта аудитория останется недовольной.

Лайков: 1

:man_facepalming:
Так сказать, русские игроки разрывают все лобби, а Близзард это не нравится. Потому они еще в 2021 придумали способ как уговорить президента РФ начать СВО, потом отключить донат для игроков из РФ, и ввести 4 героя на ПС только за донат. Всё для того, чтобы вывести российских игроков из турниров.
IQ2000 - не иначе. :rofl: :rofl: :rofl:

Перечитай что у тебя написано в отрывке, который я процитировал выше.
Если не поймешь с первого раза смысл моего замечания, то перечитывай своё же сообщение до тех пор, пока не поймешь.

Лайков: 1

Вот без этой аудитории даже топ3 для топ игроков будет давать минус по рейтингу и бонусы будут ещё значительнее влиять.

Буржуи покупают вроде. Мы-то СНГ, это мы не привыкли. Ну и как-то вся эта эпопея с монетизацией полей напоминает натягивание совы на глобус - то сова не налазит, то глобус квадратный.
Ну и кто виноват, что рисуют косметику, которую покупать не хочется. Или дорого, когда оно в паке, а по одному не продают.

2 лайка

Так в первой цитате 8-10к, это при очень ленивом темпе, а 2й это 3-4 часа в день.

Так ты никогда прямо не пишешь, в чём проблема, а мысли я не умею читать. Раз ты сам не говоришь, то и мне нечего сказать.

Как и сказал выше, это проблема высокого рейтинга, что составляет 1% от всех матчей, мне даже на 6к за 5-6 место дают мелочь, мало, но хоть что-то.

Просто без него легко можно обходиться.

Лайков: 1

у тебя там “в месяц”, а не в “в патч”

Лайков: 1

Спасибо, хоть кто-то сказал :+1:, исправил.

Лайков: 1

youtube.com/watch?v=nUk6aKexLGY

Кто ставит себе высокие цели и участие в турнире думаю найдут 1000р и способ их задонатить.

2 лайка

4 героя решают. 2 героя - это и меньше фана, и хуже винрейт. Да, можно на слабом герое войти в топ1. Можно на сильном в топ8. Только вот вероятность обратного куда выше. Представьте, что в игре будет два героя, один бесплатный, другой донатный. У первого абилка - с шансом в 20% в начале хода получает билет. У второго - с шансом в 80% получает билет. И тут вы приходите и говорите, что ситуация сбалансирована, ведь возможен случай, что первому герою даст больше билетов, чем второму. Ну да, случай наверняка будет. Но куда чаще будет наоборот и с куда большей разницей в количестве билетов.

Или даже про тот же фан, коль тезис понравился - и с 2 героями система может стабильно выдавать героев, которые вам нравятся. И с 4 героями могут выдать 4-х неинтересных. Вывод - на фан количество героев не влияет.

5 лайков

А в принципе пофиг, сумеру вышло. Пока не до хса. А там уже и неважно будет =)

Лайков: 1

На английском форуме считают что следущим шагом будет не БП для наёмников,т.к. в режим никто не играет,а вставка обязательной рекламы между матчами и БП на ее отключение+скины.
Мне безумно понравилось,поидее так должны сделать,это не повлияет на вин рейт,но позволит заработать,кому лень смотреть рекламу купят БП.

Лайков: 1

:woozy_face:

3 лайка

Сразу видно, что разраб из близзард пришёл прогревать гоев внутренней рекламой :woozy_face:

2 лайка

Без копящейся энергии, которая будет ограничивать игры не зайдет.

3 лайка