🔥 Апгрейд карт до золотых и др. фичи патча 23.2

А, если в этом смысле, то у меня тоже высвечивается эта кнопка и если нажать то просто выкидывает из хса ,а не из матча

А, вотоночо. :man_facepalming: :sweat_smile: Значит, опа? В ХСик нипаиграть теперь? :man_shrugging: :man_facepalming: :joy:

Ждать багофиксов видимо )

Я смотрю, без багов обнов не бывает…

7 лайков

Ну ладно ещё, если чего-то там не подсвечивается. Но тут ведь вообще нипаиграть! :man_facepalming: :sweat_smile:

2 лайка

Ждем хотфиксов.

Тоисть разрабы пока только “отслеживают” репорты игроков о зависании в новых баунтях? :grin:

ПКМ добавляем в избранное (из просмотра), также опционально в выборе для героя есть чекбокс:

Imgur

2 лайка

:rofl:
Я вот вообще не удивлён. Маленькая инди компания по-другому не может.

За 8 лет они не додумаются взять на работу хотя бы человек 10 тестеров, чтобы большинство багов отловить, натурально не можешь играть.

2 лайка

Вообщем все просто, копируешь из меню колоду, открываешь чат с другом, копируешь. Тот в один клик забирает ее себе. Удобно.

Imgur

Imgur

Imgur

Начал обновление. Так чтобы не зависнуть, лучше Наемники вообще не открывать? Все остальное работает?

Нерфанули АФК фарм:D

Лайков: 1

Сейчас первое поручение Н’Зота выполнил, норм. Только частоту кадров на “Макс.” поставил.

Лайков: 1

У меня сейчас Дьябла тоже не работает – не подключается к серверу. :man_facepalming: :laughing:

Лайков: 1

Не заходить в поручения, в одном из боёв поле пустое без персонажей, перезаход в вечное “Продолжение игры” стопорит.

Лайков: 1

Что то, у меня не обновляется игра на смартфоне. В смысле, на компе обновилось без проблем и играю, а на андроиде, просто не обновляется и все. Соответственно и в игру не пускает. Пишет обновите, а обновление не идет.

Не в курсе, вайлд или стандарт?

Несколько любимых рубашек я предлагал сделать еще пару лет назад, но даже сейчас они все забаговали, ибо теперь просто встала стандартная и не меняется ни в какую.