🔥 Апгрейд карт до золотых и др. фичи патча 23.2

я сегодня глюк словил… при входе в игру пыталась загрузиться к последней игре. Но походу этой игры не было) и полностью выкидывало из игры… так 3-4 раза пытался подключится… хорошо что после череды неудач выскочило уведомление куда можно было нажать отказ от подключение к последней игре) а то уже думал переустановить игру… у кого нить такое было?

Божечки кошечки, наконец-то они баг с ониксией починят.
Я уже несколько раз проморгался, когда играл её, из-за того, что она не подсвечивается, как существо готовое к атаке.

Лайков: 1

Наемники у всех нормально работают? У меня подвисает каждый второй бой. :man_facepalming:

Дошел до предпоследнего файта в темных землях в наемниках и на стадии выставления существ зависла игра. После перезахода не дает войти никак в игру, просто уже минут 10 висит надпись: Повторное подключение к вашей последней игре прошло успешно. Пожалуйста подождите… ( перезагружал комп, выходил из учетки ) ничего не помогает

Лайков: 1

Вот-вот, и у меня тоже. Есть, конечно, вариант завершить игру и начать прохождение баунти заново… :man_facepalming:
ДОКОЛЕ? :face_with_symbols_over_mouth:

Везет, что хотя бы завершить можешь хех. у меня просто ни одна кнопка не работает

Не, я сейчас тоже не могу. Но если перезагрузить игру, она начнет выдавать сообщения, предпоследним (или каким-то посредине) будет что-то типа “Игра восстанавливается”, и там была кнопка “Завершить игру”.

А, если в этом смысле, то у меня тоже высвечивается эта кнопка и если нажать то просто выкидывает из хса ,а не из матча

А, вотоночо. :man_facepalming: :sweat_smile: Значит, опа? В ХСик нипаиграть теперь? :man_shrugging: :man_facepalming: :joy:

Ждать багофиксов видимо )

Я смотрю, без багов обнов не бывает…

7 лайков

Ну ладно ещё, если чего-то там не подсвечивается. Но тут ведь вообще нипаиграть! :man_facepalming: :sweat_smile:

2 лайка

Ждем хотфиксов.

Тоисть разрабы пока только “отслеживают” репорты игроков о зависании в новых баунтях? :grin:

ПКМ добавляем в избранное (из просмотра), также опционально в выборе для героя есть чекбокс:

Imgur

2 лайка

:rofl:
Я вот вообще не удивлён. Маленькая инди компания по-другому не может.

За 8 лет они не додумаются взять на работу хотя бы человек 10 тестеров, чтобы большинство багов отловить, натурально не можешь играть.

2 лайка

Вообщем все просто, копируешь из меню колоду, открываешь чат с другом, копируешь. Тот в один клик забирает ее себе. Удобно.

Imgur

Imgur

Imgur

Начал обновление. Так чтобы не зависнуть, лучше Наемники вообще не открывать? Все остальное работает?

Нерфанули АФК фарм:D

Лайков: 1