🔥 Апгрейд карт до золотых и др. фичи патча 23.2

Сейчас первое поручение Н’Зота выполнил, норм. Только частоту кадров на “Макс.” поставил.

Лайков: 1

У меня сейчас Дьябла тоже не работает – не подключается к серверу. :man_facepalming: :laughing:

Лайков: 1

Не заходить в поручения, в одном из боёв поле пустое без персонажей, перезаход в вечное “Продолжение игры” стопорит.

Лайков: 1

Что то, у меня не обновляется игра на смартфоне. В смысле, на компе обновилось без проблем и играю, а на андроиде, просто не обновляется и все. Соответственно и в игру не пускает. Пишет обновите, а обновление не идет.

Не в курсе, вайлд или стандарт?

Несколько любимых рубашек я предлагал сделать еще пару лет назад, но даже сейчас они все забаговали, ибо теперь просто встала стандартная и не меняется ни в какую.

На мобильных платформах традиционно позже выходит патч, проверьте сейчас должно быть уже доступно.

Лайков: 1

Скорее всего стандарт.

Видимо твои предложения шли к ним Почтой России. Вот и задержались с реализацией.

Отлично. Теперь стало намертво зависать, что приходится через диспетчер всё убирать.
Куда бечь то от этих обновлений. Я вообще стараюсь не обновлять ничего) если это возможно.

Лайков: 1

Опробовал на телефоне новый параметр «Частота кадров», выставленный на макс. Движения стали намного приятнее (играл в Наемники).

Imgur

Кто-нибудь знает, когда в Наемников можно будет начать играть, без боязни повесить игру?

Уже можно, хотфикс накатили.

2 лайка

Так что там с багом на рубашки? Решения проблемы до сих пор нет?

Лайков: 1

С хотфиксами должны были поправить.