Аргентина Аргентина

ребят, извините за новую тему, не смог найти
дайте, пожалуйста, гайд по регистрации аргентинских акков, или дайте ссылку на ДС канал, где этот гайд есть. Все ссылки мёртвые(

Этот же акк как-то создал. Зачем гайд?

Аргентина не резиновая :slightly_smiling_face:

4 лайка

Ну, там уже ценовую политику немного пересмотрели…)) что же будет дальше?))

“Привет, препейд карты”

Ну вот,смотрите что вы наделали,из за того что любите халяву бедные аргентинцы теперь должны страдать)

3 лайка

Не совсем. Просто подкорректировали цены с запасом, потому что аргентинское песо продолжает падать по отношению не только к доллару, но и ко всем остальным валютам.

То есть он не смог купить на Аргентине с Киви, начал писать в ТП и ему сменили регион.
Так о каких купленных бандлах идет вообще речь? :rofl:

Все еще не что не указывает на вброс?)

Как вообще с Аргентины покупать через Киви? Там же только банковскую карту можно использовать и еще какой-то сервис, мне незнакомый (начинается на “pay”, не paypal).

Я вот тоже не понимаю - зачем обманывать знакомого в игре и потом менять акк. Или Зетта перестал людям доверять после пережитого? (=


Я тебе уже писал:

Лайков: 1

Я не знаю за Аргентину, мб вы и правы.

Но я делал покупки в хсе через виртуальную карту qiwi несколько лет назад. (=

Есть функция оплаты через qiwi напрямую, но есть и оплата через виртуалку. Виртуалка киви проходит как банковская. Но я не знаю как это работает на Аргентинском акке, мб и никак. (=

Если судить по яндекс.деньгам - то по виртуалке киви оплатить можно на Аргентине. Виртуалка яндекса работает точно. Думаю, там учитывается только то, что это мастеркард, а уж какому банку/сервису принадлежит - дело десятое.

Лайков: 1

Ребята помогите перестала работать оплата в Аргентине может было у кого то так
Магазин Blizzard Battle.net, приложение, а также внутриигровые продукты и услуги могут облагаться налогом в размере 21% (НДС) для резидентов Аргентины в соответствии с постановлением Министерства финансов и финансов Аргентины. Для получения дополнительной информации или в случае возникновения вопросов обращайтесь в свое финансовое учреждение. Blizzard Entertainment не контролирует этот вид налогов.
Вчера так норм было

Лайков: 1

Бюджет Аргентины на 80% состоит из СНГ ХС-еров.

9 лайков

Количество игроков в ХС из Аргентины превысило население Аргентины. Близы начали что-то подозревать.

27 лайков

Наконец-то прикрылась лавка! Не уверен что навсегда но уже хорошо! А если по делу так правильно, а то прикидываются всякие Васяны “резидентами Аргентины” а налоги не платят!

Лайков: 1

Да , точно такая же ситуация
Сделал вирт карту для оплаты , платеж всё-равно не проходит…

Потому, что не надо было флексить перед коммунити своими пакичами за 40 арсов. Каждому из них надо присвоить роль “дудик” и навсегда закрыть в одной теме этого форума.

2 лайка