Аргентина Аргентина

Так , а кто флексит ? Я вообще вчера аккаунт создал
Я думаю это уже вопрос к конкретным людям и любителям флекса

Это вопрос ко мне и ещё некоторым товарищам :sweat_smile:

Насчёт сабжа: когда будет норм бандл – проверю оплату, а пока просто нечего брать, сори :roll_eyes:

Чисто для теста мог бы просто пару паков взять, чо они там копейки стоят

А, ну да, я забыл о них. Уговорил, щас возьму :slightly_smiling_face:

Пожалуйста, внесите перечисленные ниже исправления и попробуйте ещё раз.
Не удалось авторизовать платёж.
Пожалуйста, проверьте введённую информацию или свяжитесь с провайдером платёжного сервиса…

Это при попытке по-старому.

Вот незадача!..
Произошёл системный сбой.
Попробуйте, пожалуйста, ещё раз, попозже. Если сбой повторяется, дайте нам знать.

При попытке с другой карты.

Всё это в игре. Щас попробую через баттлнет, если не получится, то, возможно, проблема временная или реально лавку могли прикрыть.

Попробую через кошелёк Близзард ещё.

Лайков: 1

Нищета. Мне очень жаль вас

Если по делу то в первую очередь нефиг ценники настолько разные устанавливать для стран, весьма недалеко стоящих друг от друга по уровню жизни. Тогда и абузить не будут.

6 лайков

Как я понял все? Вчера ночью создал акк, оплата не проходит. Обидно.

Кто знает, может, у самих аргентинцев тож не проходит и это пофиксит. У них же недавно даже президента закидали рофлами, так что у них что угодно возможно :sweat_smile:

Надеюсь, пофиксят.

А ты через кошелёк Близзард попробовал в итоге? Если да, то как успехи?

То есть сейчас донат на аргентинском аккаунте вообще невозможен?

Да. Предзаказ уже не купить. Если до следующего аддона ситуация не решится и Близзард не будут включать налог в цену и не будут платить налог за юзеров, придётся перекатываться обратно на РФ. Благо, резидент РФ легко сможет это сделать. Бан почти невозможен, можно прикинуться дурачком, по ошибке акк зарегал не на ту страну, если вдруг начнут лясы крутить.

А подскажи тогда пожалуйста как перекатываться и какие документы нужны будут?

Ну тебя точно не спалят.

6 лайков

Пока не знаю. Использовал только что форму смены страны в настройках аккаунта, потому что 100% буду брать баттлпасс и ждать некст аддона не вариант. Отправил фотку разворота паспорта с фото в качестве подтверждения. Написал, что при регистрации акка по ошибке выбрал не ту страну.

Как поддержка ответит - отпишусь в теме.

Ты хотел набросить, но забыл отвернуть от себя вентилятор.

Весело будет, если они ничего не поменяют с донатом и в течение месяца в поддержку поступят несколько десятков тысяч запросов поменять страну. Прямо какая-то массовая эмиграция из Аргентины…

8 лайков

Им нет особого смысла не менять обратно на РФ.

Мне кажется, что ты переоцениваешь количество русских аргентинцев :roll_eyes:

Кто говорил про русских?

Лайков: 1

Согласен, тут не только русские. Но в целом не думаю, что количество таких акков близко даже к одному десятку тысяч.