Аргентина Аргентина

Кстати, а почему не удалось кошель пополнить с Американского аккаунта?

это тоже самое. Дело в карте, и не важно в какой валюте. При покупке ты используешь АРС, но карта не Аргентины

короче как я понимаю халява закончилась и лавочка закрылась :woozy_face: :no_entry: :x:

Аргентина потеряна или нет вопрос спорный. Может и да.
Но зачем было переходить с нее на Россия, вопрос еще более спорный.

Потому что один чел хотел купить ленту БП и испугался, что не сможет, будучи не на Руси :upside_down_face:

Так через гугл плей все спокойно покупается.
За рубли, по цене России.

Так через гугл плей все спокойно покупается.
За рубли, по цене России.

Где вы были раньше с этой инфой :japanese_goblin:

Законный вопрос :frowning:

Просто нада было подождать…

Сослался на валюту. К сожалению, теория с верховенством оной не оправдалась :roll_eyes:

Присоединяюсь к удивлению Зетты кста. Найс папуга народ забайтил на бредятину.

Что там через эмуляторы? Что получилось нащупать?

Нужно будет сесть и посмотреть аргентинский ВПН (т.е. перебрать пачку приложений), иначе, если будет только платный, я буду пробовать во время хорошего бандла, если это будет выгодно :slightly_smiling_face:

Мб кто-то из форумчан уже знает такое.

Никого я не байтил. Под таким предлогом можно обвинять продавца пирожков в массовом ожирении людей.

Я прикинул все за и против. Решил переводить акк сейчас, потому что потом, когда возможно массово ломанутся менять регион, возможность отрубят, а акки начнут банить. Это ж Близзард, логика - не их конёк. У них даже повторная смена ника 700 рублей стоит.

До сих пор не понимаю. Что важнее для тебя и окружающих тебя форумных работяг? То, что ты сдашь сессию или то, что ты нагнешь Аргентину?

Пока не светит вкусных бандлов, я могу выбирать :sweat_smile:

Специально может и не байтил, но эффект есть.

Раз ты любишь гениальные аналогии, то подумай над тем, почему из инета стараются выпиливать любые инструкции по самоубийству, изготовлению стаффа и прочее?
Инструкцию по смене ты дал и забайтил сделать глупый поступок.

Ну так то по такой логике воры тоже не виноваты, что ты идёшь по улице с дорогими часами на руке.

Если кому-то нужна инструкция для этого - его итак жизнь наказала. Плюс, это плохо для государства. Падение ВВП и т.д.

Потому что у этого дела есть много интересантов, которые на этом неплохо зарабатывают.

Я в начале поста упомянул, что это только для тех, кто хотел, но боялся бана. Если человека можно убедить что-то сделать инструкцией, я могу написать инструкции по переводу денег мне на карту.

Ну я и не говорил, что люди с критическим мышлением пострадали, но остальных списывать энивей не стоит.

Человек может вполне основательно понимать, что его могут забанить или наложить санкции на аккаунт с той же уверенностью, что и ты писал последний абзац в прошлом сообщении.

Это уже додумки. Отталкиваемся от версии, по которым в первую очередь адекватные государства занимаются цензурированием подобного.

О чём и речь, что ты произвёл байт через:
а) поднятие самого вопроса;
б) устранение препятствия в виде потенциального бана/санкций, которых могли остерегаться;
в) демонстрацией своего примера.

Что это, если не агитация?

Стоит, потому что это их проблемы. Таким и шприц протяни - они тебя не пошлют. Если у них проблемы с головой - их должны опекать. Если у них нет проблем с головой - вопросы к родителям, которые не воспитали.

Примерно по той же причине, по которой прячут инструкции по производству бомб. Навредить можешь не только себе, но и окружающим. Алкоголь обладает примерно такими же свойствами по роду, только несколько слабее, но чота его никто не запрещает. Сигареты примерно туда же.

Инструкция для тех, кто хотел, но боялся бана. Или не знал, как это сделать.

Ты мало того забайтил челиков, так еще и напугал, что возможен бан.
Дабл байт)))

Лайков: 1

Ладно, это уже какой-то фашизм юношеский прёт.
Навредил наивным и радуется, что не один наступил в этот шлак.

Думаю, на этой ноте, отражающей всю суть той темы, можно закончить.

Ещё один фаш… Фабоан на форуме.

Эт только если бы я лично им сменил страну. Остальное - мимо.