Аргентина Аргентина

    https://prnt.sc/10yu9fq
Лайков: 1

Пытался тоже самое сделать с Аргентиной - не получилось

На форуме wow говорят, что подписка в аргентинском регионе ощутимо подоражала
Ап подписки на wow

Правда такова, что 99% шанс, что Аргентина потеряна навсегда.

при том что в вове там уже ценник уже европейский,так что даже у Котика закончилось тепрение терять намного больше с псевдо аргентинцев чем он получает с настоящих аргентинцев

Лайков: 1

Бп смог через телефон купить?

друг интересуется , шо там Аргентина ? хочет БП купить , но 559грн жалко отдавать

Пусть хотя бы попробует да грн купииь)) у меня что-то с телефона не получается

Upd
Работает через телефон

друг говорит что за гривны всегда успеет купить , ему интересно что там с Аргентиной нынче …

ходят слухи, что с магазина батлнета это стоит 430грн :upside_down_face: никому не говори :slightly_smiling_face:

Дал руты, дал нативку геолоке, изменил способ оплаты в гугле, языки, перешёл на аргентинский клиент, изменил способ определения локации, запретил приложению чекать геолоку самостоятельно и всё равно проблемка, – игра отследила по айпишнику, поэтому, придётся ещё и с ВПН на эмуле запариваться :sweat_smile:

Отпишешь как прошло в итоге?
И есть ли инфа не вернут ли они оплату обычную, через международную карту, как было обычно или этот фикс навсегда?

Сильно рассчитать не надо, ибо ВПН на эмулятор – это уже само по себе занятно (для меня), так ещё и вряд ли есть бесплатные сервера Аргентины, так что, возможно, придётся считать выгоду от этих танцев с бубном :upside_down_face:

Заявлений не видел и сомневаюсь, что они будут. Вряд ли это будет навсегда, просто в стране рофлов хватает.
Даже если это затянется, то всё равно можно не переводить аккаунт на РУ, а просто брать через андроид.

А сколько там паки стоили?

Надеюсь и на амазон маркете это приложение есть

Не сколько, а как — дешево

Ты затих, так как нашел способ

Не, скорее всего, он спекулянт на вкусных слухах и “околоинсайдерских вбросах” по этому вопросу :upside_down_face: он щас ленту БП фармит, чтобы потом чилить на форуме в середине аддона :rofl:

Не он, а десиптокОН !

Не, у меня просто сессия и не особо есть время :sweat_smile:

Ну как бы я не для того дропал основу, чтоб спекулировать. Уверен, какой-то способ да есть, если коренные жители могут…)