Аргентина Аргентина

Тем не менее я не думаю что смена страны такая уж частая операция. Тем более требует документального подтверждения. Ну-с посмотрим.

Всем прогреть воды и срочно пропить аргентинскую йерба мате! Паника на нашем латинском форуме! Проблема временная!

Лайков: 1

Ответили из саппорта. Сказали, нужно настоящее имя и последние 4 цифры карты, с которой оплачивал. После этого поменяют. Отправил. Ждём. Вроде как, всё гладко.

Откуда инфа?
И если так, то надеюсь до выхода аддона исправят

Ничего они не исправят, это не техническая проблема, а юридическая.

друг спрашивает , что там с Аргентиной ? работает все же или нет ?

В чем смысл переезжать на РУ акк, когда можно наконец-то стать тру фритуплэйщиком. Не жизнь, а поэзия. :3

2 лайка

Я собирался как минимум брать баттлпасс. Как максимум - мб некст аддон будет вкусным и я захочу его предзаказать.

Да ну) Это наивно и смешно. Платить по 7к за предзы плюс бандлы примерно 3-4к. В конце концов, ты всегда можешь с мобилы все купить за рубли. Для этого не надо никуда переезжать.

Чё? С мобилы тоже за песо.

Нет, с мобилы как раз за рубли пишет…

Эх, голова! Спасибо, совсем забыл, что есть ещё и мобильная версия

Лайков: 1

А ты попробуй купи. Написано всё что может быть, а транж не пройдёт.

Откуда ты это знаешь, если ты даже не знал, что в мобилке пишут, что за рубли продажа?

Он пытается крикнуть ушедшему поезду. Обратно ведь поменять страну сможет лишь спустя полгода

П.с для господина: Там транзакция идёт через гугл в первую очередь

Лайков: 1

Потому что даже сейчас оплата через сайт вроде как доступна, но транж не проходит и заказ не подтверждается.

Сменить страну с РФ на Аргентину будет практически невозможно. Но я не жалею. Дорогой донат работает на мою жадность. С аргентинскими ценами постоянно отстёгивал. С дорогим донатом буду более избирательным.

Не так же, будь честень.
На Аргентине ты брал все подряд, а щас да, будешь изберателен, но на теже деньги :rofl:

Лайков: 1

Звучит максимально грустно, что предлагаю прожать F

Не скажи. Теперь я не факт что следующий сет предзакажу. Хотя и этот не предзаказал, но скорее потому что он скучный на механики.

Аргентинская многоходовочка сработала…приучили папуасов к разноцветным бусам…несите доильный аппарат)

2 лайка