Арена - абсолютно дисбалансная дичь

Сыграл игр 20 против современных паладинов, все на 3-6 ход кидают по 2-4 челика за 3 на забаф руки +1/+1. Пикаю пала, на драфте ни одной такой карты. Думаю, ладно, попробую еще, но опять не предложили, и так 4 раза. Вообще заметно, что драфт противников на дистанции лучше значительно. Смотришь Штана и других стримеров арены, там часто колоды по 3-4 леги собираются.
Ни разу не донатил в эти картонки, и теперь практически не сомневаюсь, что драфт зависит от вложенных денег в эту игру.
Спасибо всем, кто потратил время на прочтение.

Мог бы много написать по этому поводу, но мне лень. Так что если видишь чела на крутой колоде, да ещё и с золотоми легами, то подвинься и не мешай донатеру идти к двенашке.

Для обсуждения подобных вещей уже есть тема:

Зачем ты новую создал?

Это точно, я за все игры на арене ни разу колоду больше 2 лег не собирал (2/3 драфтов вообще леги не предлагают), а против себя видишь таких типов часто.

Драфт и правда стал какое то дерьмо, сколько не играл в последние арены мне давало абсолютный трешак по типу: варлоку предлагались существа, которые синергируют с заклинаниями света или существа, которые синергируют с оружием и прочее. При этом из 90 предложенных карт мне предложило от силы 5 слабеньких заклинаний, вбольшинство же предложенных карт были лоустатные существа с какими то левыми синергиями.

В итоге ты собираешь колоду на какого-нибудь чернокнижника, где у тебя в колоде лежит 25 токсикологов, целительниц душ, яростней и еще куча существ, синергирующих с тем, чего у тебя в деке и быть не может на этом классе.

То есть арена уже на старте не оставляет тебе шансов сделать хоть какой-то нормальный результат, хорошо если с таким драфтом ты 3 победы сделаешь.

2 лайка

Только что на дерьме из палок дошел до 5 побед, дали упакованного секрет пала с кучей синергий, нералекссом, раскопками за 1 (заклинаний 10 разыграл чел), а у меня в драфте за этого пала картонки на синергию с магией природы.

Это тебе к доктору с таким. Хотя вряд ли поможет

2 лайка

Задонастил тысяч 200 за все время если не больше (а скорее всего больше). При этом лега на арене целое событие, а нормальную деку не помню когда собирал последний раз.
Пойду напишу близзам, что забыли добавить меня в список кому подкручивать.

Дак мало задонатил, у Бороды 300+ и всё равно в список не попал, уже аж смирился раз пишет “подвинься и не мешай донатеру”

2 лайка

Тебе же помогло. Почему думаешь, что другим не поможет?

Как человек который донатил весьма умеренно, типо того что покупал пару батл пасов и новичковых маков, но однако имеет 8 к побед только на одной арене могу сообщить следующие, валидность деки на арене очень зависит от колличества заходов и качества этих заходов а также от личного ммр, но не в каких данатных подкрутов не верую ибо ересь это все уймитесь уже

Так стрелки в детском саду кидают кста. В школе уже стыдно становится.

Пруфов точно также, как и в случае с “не сомневаюсь, что донатерам крутят”, я так понимаю, не будет, да?

Лайков: 1

Кажется некоторые вообще не вывозят сарказм)