Крутим подкрутку тут vol. 2

Мы долго к этому шли.
Спасибо papu16 за эти годы и 20000+ сообщений контента (да, 18к,но знали бы вы сколько снесли…).
Ссылка на первую часть:

По традиции:
Предлагаю сделать это тему местом обсуждения “подркуток, читеров и прочих теорий заговора.” Подобная тема рано или поздно должна, появится лучше сейчас чем никогда :slight_smile:

п.с. совет : если вас достали эти (введите 20 символов) то легче всего просто поставить любой смаил :wink:

22 лайка

RIP предыдущая тема о подкрутке

9 лайков

Максимка, выходи гулять.

Лайков: 1

Решил отметиться на первой странице этой темы.
Подкрутки нет, все решает сколько вы занесли близам. Так что экономьте на школьных обедах

2 лайка

Нужен в названии смайл :weary:

Лайков: 1

Видно разрабы устали слушать нытье про подкрутку, и закрыли тему :cowboy_hat_face:

Разве подкруточное сектантство и психическое здоровье вкупе с умом - не противоположные вещи? :grin:

5 лайков

А что случилось с предыдущей темой? До лимита сообщений в 20к не дошли, её закрыл модератор.

Снесли много, да, вот только до 20к так и не дошли. Топик закрыл модер, заодно и скрыл его и из поиска и главной страницы.

Лайков: 1

Как же так? Теперь все накопленные в той теме пруфы подкрутки канули в Лету? :wink:

7 лайков

Не совсем. Тема всё ещё доступна по ссылке. Она не удалена, просто скрыта.

Я знаю. Это был сарказм …

творим историю о подкрутках :sweat_smile:

Странно, с чего вдруг модератор сагрился на ту тему и прикрыл её, спустя столько времени её существования, когда там до лимита постов совсем немного осталось.

Лайков: 1

Вангую, что в хс разделе нет своих модеров, а из других игр завидуют/не хотят, чтобы тема связанная именно с подкруткой достигла лимита. (=

Подкрутка спрятана в коде игры. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Странно тогда, что решили скрыть топик. Если оставить, то можно все продолжения потом спокойно удалять как дубликаты

Как ? Если тема закрыта ? Дубликаты закрытой темы ?

Дубликаты запрещённой к обсуждению темы

Чет мне тоже кажется, что тему, скорее всего, снесут!!! :clown_face:
По факту тема “подкрутки” это тупо сборник - троллей. По факту тема несла негативный контекст, которая убеждала, сгоревших игроков в том что во все виноват “БЛИЗЗАРД” а не сам игрок.