Арена или Дуэли?

В арену уже не играл слишком давно, но слышал отголоски, что там сейчас жуть, что лучше и дальше не играть.

А вот на дуэли подсел. Все золото трачу, едва ли выходя в ноль на 5-6 победах. Как наркоман - фармлю золото на ачивках и сразу в дуэли.

Что на ваш взгляд стабильнее из этих двух режимов? Стоит ли уходить обратно в арену?

Посмотри видео DarkSorrow в теме про дуэли. При прочих равных на арене выше шанс выйти в плюс, из-за (не верю что я это скажу) меньшей рандомности, чем дуэли.

2 лайка

Спасибо! Я пытался стримеров поискать, кто дуэли стримит, но все почему-то играют в БГ. Глухо…

Зависит от личных предпочтений. По мне так стоит,дуэли на мой вкус более нестабильные,чем арена. В принципе ничего не мешает сыграть пару тройку арен и сравнить. Но в любом случае лучше играть тот режим, который больше по душе

Гнум на ютубе стримит дуэли. Видимо единственный стример по этому режиму и так ещё один из популярных. Остальные чисто раз в неделю заходят.

ну на любителя эти дуэли, мало кто их стримит, из регуляров я знаю только соррова и тимамерику, но по поиску на твиче еще думаю можно найти подобных ребят.

Дуэли вообще не кто не играет , играю арену уже 7 лет и норм . Вы когда проходили пве приключения с артефактами , после 5-6 рана блевать не хотелось от однообразия?

Играют, причем я играю только в героик и ищу противников от 7 до 30 секунд, в зависимости от количества текущих побед.
Приключения почему-то действительно слишком скучны, но в дуэлях повеселее за счет живых оппонентов

А тебя не смущает, что героические дуэли отключили ещё до того, как ты написал это сообщение?..

Вот только что ради интереса зашел проверить - все работает, ничего не отключено, пропуск покупается, рейтинг на месте.

Потому, что их как бы уже включили. Вчера они не работали.

Удачно совпало, что видимо пока они были отключены, я был занят походом к Д5