Архив Hearthstone: история изменений

Охренеть, как рогу порезали в свое время. Столько карт стало откровенным проходняком.

Да, вторая по количеству нерфов после друида. :disappointed_relieved: И резали всегда именно классику (преимущественно), потому что именно эти карты у роги супер сильные. Наверное самый сильный классик сет.

Мне больше всего понравилась связка Отравление и Шквал клинков.
Вводим сильную карту, меняем на другую сильную карту, нерфим ее в хлам, потому что не знаем, как ее сбалансировать.

Лайков: 1

Неплохо бы в тему внести изменения. :slight_smile:

Нихрена ты некропостер…
А так, ТСу так и не вернули TL3 после создания википоста.

вернули

Проверка

Ps. Не прошло и полгода, как вернули.

Проблема в том, что в этой теме лимит по кол-ву символов. Это мне пора вторую тему создавать что ли.

А почему у паладина нет равенства?

Хо, спасибо, что обратил внимание. Напрочь забыл о нем.

В посте ты имел ввиду. Так какая проблема сделать еще один пост в этой теме, а на него дать ссылку в первом посте?

Так и планировал в общем-то. Проблемы никакой, просто уровень буквально только вернули.

2 лайка

А где в посте история изменений общих карт ? Или я что-то пропустил ?

Они будут в другом посте через некоторое время. Здесь я пока оставил только классовые из-за лимита символов.

Даты разные, наверное будет лучше поставить 26 число вместо 23, т.к. патч ёще не вышел.

Исправил. :slightly_smiling_face: Теперь везде 26.

Он явно что-то знал…

Интересная тема. Правда я все это видео 10 000 лет назад в англо версии… Но перевод в целом хороший. Жаль что такие темы пропадают.

Формат «форума» подразумевает это во-1. А во-2 вы плохо изучали мой первый пост в FAQ. :wink:

Если имеются в виду правки FAQ, то я просто хотел видеть исправления и ничего более. К счастью, работы там максимум на 15 минут. Конечно вики пост это неплохая идея, но в реалиях этого комьюнити использовать такое невозможно.:pensive: