Архив Hearthstone: история изменений

Да, за картинки извиняюсь, они не всегда отображают все нерфы карты. Но какие есть. Как я и говорил ранее, я вообще удивлен, что нашёл хоть какие-нибудь картинки со старыми нерфами. Близзы просто начали делать привычные нам вывески этак с года 2015, а до этого картинок таких не было. :disappointed_relieved:

хорошо постарался , вот серьезно глаза радуются читая твой пост , а не 100500 тем про то что игра вылетает на мобилках

2 лайка

Ты по моему ошибся с редкостью “Метки охотника”

Лайков: 1

А что не так? Она сейчас относится к Базовому сету карт, то есть является бесплатной (без редкости).

Она же не редкая 20 символов

Лайков: 1

О, видимо отвлекся и фигню написал. :sweat_smile: Спасибо. Сейчас исправлю.

Бывает,и так огромную работу сделал

А с какими беда, что не нашел? да и в некоторых случаях можно все в одну просто слепить, если не хочется добавлять второй картинкой :smiley:

Насколько оригинальный арт не знаю.

Лайков: 1

Хотелось просто найти картинки такого формата:

Так-то все картинки, что я поставил уместны, просто не всегда там все нерфы карты. О, и спасибо за пеньков :sweat_smile: , заменю на твоих пожалуй.

Ну для такого формата, просто нужны желательно нормальные старые исходники и вырезать из примера эту зелененькую стрелочку и засунуть все на прозрачный фон :grin:

UPD:
ну или пригвоздить к табличке которая в анимашках фигурирует, чтобы уже все одинаковое было…или содрать их с доски на прозрачный фон))

Ну я просто преимущественно с планшета сейчас, так что толком нет возможности. :sweat_smile:

Но в будущем да, думаю вставлю вместо этих изображений на синем фоне нормальную версию. Чтобы были одинакого формата.

CookieMonsta, потрясающая и трудоемкая работа!

Спасибо :smiley: Рад, что понравилось.

ТСа в MVP после окончания оформления статьи!

2 лайка

Если” доделаю. :laughing: А то что-то у меня уже голова кругом от всей этой информации - что-то даже не ожидал, чтобы было столько изменений карт… А это я ещё даже до нейтральных не дошёл, а их там больше всего. :cold_sweat:

Мы в тебя верим!)) А если что, то думаю и желающие помочь есть))

Кстати насчет звездопада и других, которым иллюстрации сделали, есть такой альбом:

Можно будет для любознательных тоже закинуть или как есть, или повырезать. Я с ФШ в чем-то могу помочь, если не прямо сейчас, а когда уже большая часть будет готова и будет понятно как все же лучше их слепить одинаково)))

О, может потом пригодится кстати. :slightly_smiling_face: Благодарю. И да, у меня реально наибольшая проблема с картинками (тк. я сейчас с планшета и редактировать что-либо могу по самому минимуму) - буду очень благодарен, если кто будет сюда скидывать отредактированные картинки нерфов такого формата:

Ну или что-то похожее хотя бы. :sweat_smile:

Кому захотелось поиграть с фильтрами на разрывном выстреле?

Ну не то чтобы… :sweat_smile: Я хотел просто на цифрах акцент сделать, чтобы более четко было различие при изменении карты. Но как бы сам не знаю, мейби потом сниму с них фильтр.