Архив Hearthstone: история изменений

слон киборг 3/4 который замешивает копию карты как-то подвергался нерфам?

Народ, подскажите как в приключении лига иследователей в последнем крыле рафаама проходить? Какую колоду ему давать? Желательно из стандарта) извините что не по теме просто вы тут тусуетесь. Всё не нужно мид ханта дал ему, затащил

Ну как, каких. Самых бесполезных. Те, которые не могут атаковать, с ужасными статами и эффектами, стоят много. Аналогичные заклинания.

Дальнейшие вопросы сюда

Я собрал ему колоду самых бесполезных. Дак он с обилки существ копал и выставлял, а мои карты почти не трогал. А как ханта дал дак он забыл про обилку.

Теперь понятно чего ты там тестировал постоянно :face_with_monocle:

Лайков: 1

Про патчи: заходим по ссылке, кнопкой End на клавиатуре быстро (1-2 минуты) скачем к 2013 г. и ищем патчноуты, открываем обязательно в новой вкладке, иначе при возврате к разделу будет джамп к самому началу. Ориентируемся по дате новости\дате патча в 1м посте.

Немного вот набросал:
1.0.0.3937
1.0.0.4243
1.0.0.4458
1.0.0.4944

Тема, которую мы заслужили,а не очередная “мни паки Бен бороуд не дал " или " у противника 1-2-3 пидкрутка”

Лайков: 1

Отвечу на офтоп. Если ты про тот бой, где тырит колоду - там собирается колода воина из одних рарок и лицо ломается пушкой от рарок баффающейся . Особенно весело, когда противник надевает проклятый меч.

Если финальная битва - современный квар, Рес Прист, рога с Номи его, наверное, пройдут. Может мид хант или зушка, если из бюджетных

Нет, он такой, каким и был изначально.

Лайков: 1

Спасибо, сейчас гляну. :wink:

Ну я вообщем всё приключение вчера прошёл)

Заметил что у Кенария рамка нейтральной карты,а не друидской.

С гиеной опечатка, изначально не +2/2 а 2/1 как на картинке

Кстати, да не обратил внимания… Эх лень уже его менять, пускай так будет. :laughing:

Ну я беру инфу с ХС вики, и там указано, что изначально (при первом её появлении) у неё было именно +2/2. Эти картинки не всегда достоверно отображают инфу, там на них иногда пропущены первые нерфы (когда игра ещё в бете была).

Вот ссылку кинул. Там в самом конце, в категории патч ноутов.

Стоп, что не так??? Гиена изначально бафалась +2/2, потом порезали её на +2/1. :neutral_face:

Вайпер сказал, что в посте ошибка (типо гиена изначально была +2/1, а не 2/2). Вот я и привел свой источник. А так все правильно вроде бы, да. :thinking:

Он не прав :neutral_face:

Уже даже киберкотлеты из Германии пишут в теме?Вот что значит успех!

2 лайка

Там картинка что гиена имела еще стадию 2/1 за любого зверя.