АСПЕКТурнир в городке. (=

По итогам голосования 24 голосами “за и 1 голосом “против” в дискорд-сервере” ГородокHS планируется проведение турнира.

Набор участников: 10.05.2021г (после создания соответствующих каналов) .-20.05. 2021г.(20-00 по мск)
Дата турнира: 21-23.05.2021г.

Правила турнира:
Формат: вайлд.
Количество колод: 1
BO: 5
Чудастер/Зейл не допускаются.

Сетка турнира будет сформирована по количеству участников. Участники будут распределены случайным способом.

Почему же тогда “АСПЕКТурнир”? Потому что пять карт из вашей колоды будут заменены на другие.

Edit1: заменяется каждая пятая карта кроме пятой (10,15,20,25,30). Ответ нашел: ТвойНовыйМир.
Edit2: Карты заменяют я на драконов: Изера, Алекстраза, Ноздорму, Ониксия, Малигос.
Ответ нашел: boroda
Edit3: название турнира АСПЕКТурнир.
Ответ дал (первым): CEH9

Подробности о сервере и ссылка на него здесь: Ядерное Пепелище.(= - #202 от demonu4-2124, ждём всех желающих и спасибо за рыбу. <=

5 лайков

Про призовой можно узнать подробнее на самом сервере, кста :upside_down_face:

Это что значит? Что я смогу заменить карты или мне их кто-то заменит?

Лайков: 1

У каждого талантливого декбилдера должна быть собственная сборка батона.

Лайков: 1

Блин, на батоны нет пыли… А можно тогда аколит зоолока?

2 лайка

Да, звучит довольно имбалансно… Не пришлось бы тебе потом заменять сразу 10 карт.

3 лайка

Какие карты и чем будут заменены выбирается рандмоно,или прихотью организатора турнира?

В колодах ХС, где всегда несколько декообразующих карт, а парочка это единственные шансы на победу, заменять 5 карт. Смешно.

Если рандомные, то как с Билетикусом в мирроре локов. Кому больше повезло, тот и победил.
А если не рандомные, то всегда будет стоять достаточно простой выбор “Насколько сильно мне не нравится этот человек и как сильно я хочу сломать его колоду?”

Колода, это всегда единая идея, следованию которой, для достижения результата, подчинены все 30 карт в ней, за исключением может парочки технических. Ломать её рандомом, это как пытаться играть в “Завершить колоду автоматически?”. Можно конечно, но без выше описанного, игра этой колодой превращается в унылую скукотищу по киданию зеленых карточек.

Ну я же не варвар, чтобы заставлять крафтить карты. И не настолько богат, чтобы оплатить вам крафт.

“чертит цифру 5”.<=

Я надеюсь, что загадку отгадают раньше. Подсказки есть и тут и на сервере.

Тогда нужно будет показать скилл декбилдинга (и, возможно, игры), чтобы смягчить эффект. Пятерка вопросы - ключ к пониманию какие карты будут заменены и на какие карты. <=


Нет, карты не рандомны, даже замены не рандомны и давно определены. И этот эффект можно смягчить. <=

Интересно, а как определяется, 10-я это карта, или 8-я, или 11-я? Порядковое место каждой карты ведь отличается в каждой языковой версии. :man_facepalming: