А когда нерф мага?

Это прикол такой,да? легендарка,которая тупо лупит 10(!!!) урона по всем ! близзард,вы ку ку??? играть просто блевотно против таких магов :nauseated_face: :face_vomiting: :face_vomiting:

ну вот сколько таких тем на неделе?
не про мага,а в целом. Ну если играть не нравится не играй,че темы на форуме засорять.
Я вот ушел щас в лор играть,ибо мета в хартстоуне помоешная.

2 лайка

Согласна с уважаемым автором, сама сегодня встречала не раз таких отвратительных героев Магов, это очень поломанная карта.Я не могу понять,по какой причине еще не было нерфа возмутительной карты Мордреш Огненный Глаз.Только вдумайтесь в этот ужас! 10 единиц урона по столу и по герою.это безумие и глупость

2 лайка

Это шутка же да? Вы на каких рангах таких магов видите? Я вам на другом маге до вашего Мордреша могу вписать на 7 - 50 урона. Рога которая играет карты за 0, ставит Гноллов 4/5 на 2 по две штуки, выкидывает 6/6 за 3, играет балансные пассажи, а они на рофло мага жалуются :smiley: вахаха

8 лайков

На куриных рангах мета отстаёт на 2 недели, видимо. Там еще популярен пинг-маг.

Лайков: 1

К сожалению хартстоунщики в большинстве своем не могут и не хотят играть в интересные умные игры а Рунетерра лучшая ККИ на данный момент

запомни юный падован - лучшая всегда была и будет Только мотыга.

2 лайка

Но только картонная, а не Арена.

Рунетерра это доведенная до ума современная МТГ без всех этих медленных неуклюжих анахронизмов навроде земель

Да да, рунетерра и МТГ это шахматы в мире ККИ, и вообще не поддаются сравнению с ХС. Но обсуждать эти замечательные игры мы будем конечно же на форуме ХС, видимо на своих слишком тесновато.

Лайков: 1

У Рунетерры вообще нет форума поскольку Риот считают сам концепт форума как площадки для обсуждений анахронизмом и делают ставку на социальные сети

Тогда вам сюда, только в этой теме обсуждаются сторонние ККИ (ну и обоготворяются, попутно поливая ХС неким веществом).

Какой вы нервный молодой человек

2 лайка

Да уже пора какой нибудь шаблон вводить, чтоб облегчить порог вхождения на форум…

Уважаемые (гадкие, мерзкие, отстойные… ) Близзард

Вчера меня осмелился победить Маг (ДХ, Хант, Друль, Шомен, Вар, Рога, Палыч, Жрец, Лок). Он сделал это ничесна и читер (ничесна и лакер)!
Требую запретить этот класс (петиция!) и сделать так, чтобы мой класс никто не мог нагнуть а зеркалки запретить.

А лучше так чтобы скилловых игроков (меня) не могли нагнуть никто вообще!

Тогда в эту игру будут все играть, дорогие Близзы (и лично Бобби Котик!)

3 лайка

Ага, чисто по форме:

Руководителю отдела баланса в ХС Близзард ФИО
От:

БаттлТаг#1234

Заявление.

Прошу Вас понерфить указанный класс, в связи с тем, что он имба, так как описываются события, приведшие к баттхерту ТСа.
Таким образом, ввиду того, что данный класс отбивает желание играть в игру, прошу принять меры.

Число, подпись.

:upside_down_face:

3 лайка

Не забыть приложить фото обгорелого отверстия в стуле с трех ракурсов.