А когда, собсна, показ карт нового адонна?

Старайся лучше: это меня даже не задевает.

А что вообще может задеть белых магов, известных своей миролюб… ой, терпильностью? :face_with_hand_over_mouth:

Великого некроманта боялись и уважали, а снежок могут лишь сделать жёлтым.

2 лайка

В твоей адекватности я сомневался ещё когда ты говорил, что будто бы подкрутки не бывает.

4 лайка

Ну да, я дессидент и что дальше?
Кто-то вообще верит в справедливость, бога, честную политику или даже, что цуфам чем-то платят, а я всего лишь в то, что подкрутки нет и то ты не можешь быть на все 100%, что она существует, а лишь на 99.(9)%. Моя вера ничем никому не мешает.

Лайков: 1

Вот это в тему будет. (=

4 лайка

Она существует: я её видел! Видел! Я был там!
И она… прекрасна! Богиня-Матерь!
ВЫ думаете, что подкрутчики ненавидят подкрутку? Ха-ха-ха! Глупцы! Подкрутка - самое прекрасное, что мы когда-либо видели! Мы не можем жить без неё… Без истинной богини…
Когда-нибудь и ты её узреешь! Ты тоже перейдёшь под наш флаг! Мура-ха-ха-ха!

2 лайка

Это всё равно ничего не докажет, ясна?!

На отсутствии подкрутки выросло несколько поколений, как на самой надёжной духовной скрепе и наша вера неискоренима.

Даты по америкам или по мск?

Я сразу перевёл на МСК.

Только благодаря старым записям некроманта
не хило продвинулся в некромантии и нашёл 1 тему
этого форума

Может скоро и подкрутку найду

А ты говоришь не существует…

А как в последних аддонах карты объявляли?
Мне больше всего нравилось голосование за две карты как было в ГвГ и Турнире по-моему. Можно было и подискутировать что может быть за карта, узнать какие арты предпочитают игроки, заодно выучить карты заранее, и даже трешовые можно было хорошо запомнить, а вываливать всё в кучу разом это самый худший вариант.

К сожалению, высший маг Горец находится сейчас в изгнании) и в данной битве белого с… вторым, помочь не может даже Зеркальная копия🙂

Многоликим аргентинским демоном, конечно же.

3 лайка

Тут я до конца не могу быть увереным🙂 но обряд экзорцизма провести стоит🙃

Когда покажут новые карты?

Возможно, близзы боятся, что пятое дополнение плохих карт подряд игроки не простят и не купят драгоценные предзаказы (а они действительно по стоимости драгоценные)

5-е дополнение плохих карт подряд? Это откуда такое мнение? :face_with_raised_eyebrow:

От тех кто видел все остальные…
Одному белое - чёрное
Второму чёрное - белое
Тут можно только разделить на лагери и говорить отдельно…

А что если подкрутка находится в суперпозиции :thinking:. Она как бы есть и её как бы нет. Если ты начинаешь в неё верить , то она и проявляется , а если не веришь то её и нет. :wink:

Лайков: 1

От того, кто глядел в библиотеку карт и видел, что там за карты. Когда вару дают обычное существо со статами 2/5, таунтом и пушкой 3/2 за 4 маны, а присту легу, которая уменьшает стоимость карт с порчей, которыми прист не особо играет, я понимаю, что где-то близзы облажались.

Лайков: 1