А когда, собсна, показ карт нового адонна?

Вроде предзаказы до 21 марта можно купить. По логике 22 должно дополнение выйти. Или не будет больше показа карт по 2-4 шт в день, авсе скопом за пару дней выкотят?

Суммоню Саламандрoчку.

6 лайков

Похоже что патч полностью сломаный :expressionless:
Вроде как за 3 недели начинаются показы карт, а осталось 16 дней до патча .

Расписание показа карт все еще не публиковали, но времени еще достаточно. Может на след неделе инфа будет, а там либо в течении 2 недель показывать будут, либо нас ждет кучка сразу))

Таковы быть не может, разбор карт наводит хайп и интригу, а если они выпустят карты в 1 день, то очевидно хайпа и интриги точно не будет.

Ну все в один день вряд ли, я скорее о том, что вместо 2х карт в сутки будет и по 5 и по 7, как в прошлый раз. Собственно скорее поступят точно так же. В таком случае, во вторник, 9го начнут, 19 должны закончить т.к. в выходные будут предрелизные мероприятия. Точнее даже скорее 18го в чт закончить показ.

Вообще-то

Предложение действует до 22 марта 2021 г.

Следовательно, само дополнение, в лучших традициях думаю стоит ожидать во вторник, 23го.

Ты стал тушкой с боевым кличем или ты заклинание? :upside_down_face:

Я уже давно крича с рандом БК и не дай бог кто-то разыграет дрыжа, который всё это повторит :smile:

5 лайков

Покупай 2 предзаказа и не задавай лишних вопросов типа “А когда карты покажут?”.

2 лайка

7 марта будет анонс на сайте, 14 начнётся показ карт, 21 марта - стрим с остатками, 23 дополнение.

Информация получена из надёжного источника.

4 лайка

А как же pre-launch party?

Когда и финальный показ, конечно же.

Если это окажется ложью - я скрафчу золотого Зейла.

Лайков: 1

Вспомнил, что не хватило денег на таверн-пасс, снежок? :upside_down_face:

#ВерниАбдуляАль-Бабуля

Лайков: 1

Ты так скоро золотую коллекцию соберешь🙂

5 лайков

Вспомнил, что его нельзя скрафтить. Только лишь всего. За две тысячи лет я накопил так много средств, что могу себе позволить любой таверн-пасс.

Шо за снежок? Или это у вас шифровка? :slightly_smiling_face:

А ты в другую темку загляни :cowboy_hat_face:

Минутка обратного магического расизма.

2 лайка

Ты слишком жалок, поэтому я не буду марать об тебя руки… Не хочу слухов, буд-то бы я давлю каждого встреченного на пути червя.

Лайков: 1

Конечно не хочешь, ведь все знают, что беленькие маги не могут раздавить даже червя :upside_down_face:

Ваш предел – сотворение невзрачной маленькой радуги на пару секунд и то ваши силы иссякнут.

2 лайка