А нерферы кто? (Нытье любителей рог)

Горит попан с положения рог в игре. Каждый раз прихожу в игру под конец и начала нового дополнения. Крафчу новую рогу - играю 100 матчей - удаляю игру. Дело в том, что я даже успеваю выигрывать, но общее состояние вещей бесит. Обобанный скучный хант, который сидит в мете уже какое дополнение и не получает нерфов - это писос. Глина с рождения - глина навсегда. Вдруг шаманы получили все что нужно: контроль, агро, и тд и тд и тд. Как рогам с такой позицией вообще играть. У нас нет ничего, что реально бы отображало класс. Галакронд разбойника вообще лютый кал. Самые успешные деки за последние два года - это темпо глина. Играть было скучно. Когда рога была в тир один на протяжении трех адонов? (как это успешно делал хант). Когда вышел нерф с залом славы - я хотел просто вздернуться. За что был убран ваниш - я вообще не понимаю. Хорошая карта, которая была одной из фишек класса. Короче БУНТ!БУНТ!БУНТ!СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ! НЕ БУДЕМ ЖДАТЬ ПОКА У НАС ОТБЕРУТ ПОСЛЕДНЕЕ

про нерф препы и правда лучше просто промолчать

Лайков: 1

Ага, а рыготня на клинке короля, а рыготня на квесте, у рыготни самые легкие квесты все время .а теперь и сломаные карты на 4 ход хрипы 9 дропов а на 5-6 единички с 7.7 и пиратики за 1 8.7, просто дикий обрыганый дисбаланс.

3 лайка

Тоже обожаю ульдумский квест.
Половина колоды приносит карты, а ты к десятому кристаллу ходишь с режиком 1-1.

Так лень набивать 80 побед до 1000 на портрет роги, да и дек нормальных нет, придется на арене.