А почему так много бмеров?

Всем привет!
Я вот не понимаю, почему когда я перешёл на серьезные ранги у меня в каждой второй игре где я проигрываю противники меня поздравляют с новым годом?
Если тут есть бмеры объясните в чем прикол. Спасибо.

2 лайка

Так игра же токсичная в огромной мере и отсутствие чата ситуацию не спасает.

Есть такое явление в игровой индустрии, как условно “лавинообразная токсичность”, когда игрок попадает в токсичную среду, он сам имеет шансы стать токсиком и эта волна так и настигает экспоненциально игроков в той или иной степени.

Есть Riot’ы, которые внесли огромный вклад, чтоб снизить токсичность в своём ЛОЛ’е, а Близзы в свою очередь бездействуют.

14 лайков

Который похож на клоунаду, чесслово.
А по поводу БМа - люди любой эмот считают БМом. Нельзя уже просто поздравить с (китайским) новым годом или кинуть “Потрясающе!” на какую нить дичь.

6 лайков

Количество бм-еров от твоего ранга не зависит. Хотя бы потому, что у соперников зачастую может быть совершенно другой ранг.

Ни в чем. Просто тебе попалась парочка подряд. Не обращай внимание, они просто поздравляют тебя с нг.

Потому что много глупостей натворили, но часть действий выглядит адекватно. Хотя мне, как бывшему дотеру, разумеется неприятно, что подобные прецеденты имеют место быть :slightly_smiling_face:

И такие челики могут быть, не спорю.

Важна коннотация.

Какой-нибудь супер выгодный матчап или у челика отличный мулиган и он не может удержать этот кал в себе и начинает тебя тыкать.

Лайков: 1

Какой ты чувствительный мальчик, Томми. Близы и так уже заблокировали эмоуты после консида, чтобы никто вам вдогонку сенксичей на лицо не накинул, а вы продолжаете ныть. Сдавайся быстрее и никто тебя не обидит :smirk_cat:

12 лайков

Фейсхантов и пристов бмить никогда не грешно. Особенно, когда хант уже 5ый ход пытается затыкать абилкой, а ты постоянно добираешь осколки, а потом ставя прайм приста. Или когда против приста замешиваешь 12ого прайма в деку. Правда, до многих не доходит, что игра уже кончена, и не сдаются, позволяя мне получать удовольствие от их унижения.

Я понимаю почему нельзя жать эмоты против того, кто консиднул - чтоб не полыхало лишний раз. Но почему тот, кто консидает тоже жать эмоты не может?

Если ты считаешь безнадёжную партию унижением, то это тебя довольно ярко характеризует…

9 лайков

Какой конкретно матчап - с фейсхантом или с пристом безнадёжен НЕ для лока?

А ты хоть одну не токсичную пвп игру знаешь? :thinking:

Не особо помню токсиков в хоте и ещё та нашумевшая игра про морские баталии славится своимм коммьюнити.

В вормсе тож редко токсики.

Чё они там придумали?

Там целый комплекс мероприятий и экспериментов по уменьшению токсичности с некоторыми неоднозначными решениями.

Возможно они просто хотят пожелать тебе счастливого нового года,а не бмить) но если это напрягает,просто отключай перед началом партии эмоции

Это в которой у меня (как и у почти всех игроков 60%+) почти перманентно забанен чат? :upside_down_face:

Ну я потому и написал, что славится, ибо сам не играл, но даже до такого отстранённого человека инфа об этом доходит. Вряд ли она из воздуха.

Ну а про хоту и вормс уже из своего опыта. Мб связано с тем, что игры Очень старые.

Кек, а если б играл то знал бы что комьюнити хс по сравнению с ней просто пони с*ущие радугой. :upside_down_face:

А по сути все пвп игры токсичны по дефолту, просто потому что всегда найдется тот которому не нравится что он проигрывает и он конечно же найдет крайнего (кроме себя).

Позор им за это! Прогнулись под нытиков.
Просто зачекайте реплики всех галакрондов, они созданы для Бма.