А почему так много бмеров?

Кек, а если б играл то знал бы что комьюнити хс по сравнению с ней просто пони с*ущие радугой. :upside_down_face:

А по сути все пвп игры токсичны по дефолту, просто потому что всегда найдется тот которому не нравится что он проигрывает и он конечно же найдет крайнего (кроме себя).

Позор им за это! Прогнулись под нытиков.
Просто зачекайте реплики всех галакрондов, они созданы для Бма.

Кстати фламуу например (которого сами разрабы там приглашают комментировать турики) на своих стримах чуть ли не прямым текстом называет большинство игроков умственно отсталыми. И я с ним полностью согласен. :upside_down_face:

Лайков: 1

Можно, но многих даже просто приветствие бесит, т.к это первый признак бмщика. Челы которые спокойно играют обычно не здороваются в начале. И четко видно когда противник кидает эмоут на какую то ситуацию на доске и когда бмит. Мне кидают “С Новым годом” каждый второй перед леталом. И это жутко бесит.

3 лайка

На улице такой говоришь здравствуйте, а тебе в ответ с ноги, получи проклятый бмщик. :rofl:

7 лайков

Кстати бм может еще работать и как психологическое оружие, так сказать. Помню давно еще был у меня матч на мали роге, где выставил на стол кусок комбы (при том что если я не убиваю прям щас то убивают уже меня) и неистово забмил - чувак консиднул. Пикантность ситуации заключалась в том что комбы собранной у меня на самом деле не было и я просто брал чувака на понт.

Лайков: 1

Так и есть. Когда выбешивает противник то инстинктивно хочешь отыграться и сделать больнее не ему (т.к нет возможности) так другому челику. Ты копишь раздражение от его бма и думаешь, если каким то микрочеликсам можно то почему я не должен это делать, и желание “отыграться” после предыдушего токсика никуда не девается. И поэтому я вообще за то чтобы ввести постоянную глушилку всех противников в меню, чтобы не было такого раздражения и, главное, не усугублять негативный опыт поражений этими бмами. Потому что лузы так не бесят как бесят лузы + бм что у многих усиливает негативные чувства при поражении и отталкивают от игры. Словил 5 мачапов с контр противниками и у каждого идеальный заход и половина из них бмили, результат - 3 дня не заходил в игру, пока только онли дейлики.

2 лайка

В очередной раз убеждаюсь что комьюнити хс какое то психически слабое что ли. Ну спамит “неплохо сыграно” и спамит - вообще пофиг. Другое дело когда в тех же шипсах тебе на респе союзник сбрасывает торпы в бочину просто потому что в предыдущем бою он был в другой команде и ты его утопил.

А что, в твоих выигрышных катках соперники по умолчанию не используют эмоции? Или на низких рангах никто не приветствует соперников?
Надо сказать, я крайне удивлен, что люди умудряются искать подвох даже там, где они не видят, не читают, не слышат оппонента за исключением 6 дефолтных фраз :upside_down_face: Эта претензия даже звучит бредово, ну правда

Да, в выигрышных катках никто перед тем как их леталю не поздравляет меня с новым годом. Обычно все молчат. Если выиграл с топдека иногда угрожают, если выиграл после потной катки - иногда “непллохо сыграно” что как раз это и значит, а не бм.
Но вот когда жмут “неплохо сыграно” или “С новым годом” перед леталом - это как раз чистый бм.

2 лайка

а я люблю бмеров их в тройне приятней выиграть если повезёт

Они как ни как убрали эмот извини :grinning:
Я думаю это в счёт копилки добродетели.

Наоборот Близзы убрали возможность у игроков принести извинения за летал :triumph:

Лайков: 1

Ты зачем под Крипа маскируешься? :thinking:

А если после летала??

Что полностью подходит под описание бма
Бтв эмот Лиадрин: “А… Май ополоджис” - рили годная тема. На 9/10 минимум. Даже я бы сказал прямой конкурент был бы пристовскому: “Ваау!” :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

От перестановки слагаемых сумма не меняется.

Ясно) ну, мне этого не понять
Щас бы в примитивной (с точки зрения взаимодействия игроков друг с другом) игре находить какие-то поводы для обид и разборок
Если знаешь, что можешь затриггериться, так выключи эмот соперника в начале партии, и делов-то

После такого я обычно уверен , что идеальный заход дальше уже меня ждёт ) :man_farmer: