А что кроме глинаместного ханта больше нет колод?

Зато он назло бабушке отморозил себе уши. :scream: :laughing:

А ты откуда знаешь

Тут дело в колоде на которой ты играешь.
Хантов много потому что они контрят твоего Пират Воина, который на данный момент имеет практически такой же винрейт.
Вывод: просто возьми контроль-колоду (понимаю, поначалу будет сложно, на таком типе колод нежелательно кидать карты слева-направо)

Кто? Такой вроде нету!

Я тут на четном варлоке брал легенду в вольном, так вот, встретил я на своем пути 32% пират варов и 21% нечетных охотников на квесте. Так что я буду только рад, если вы будете друг с дружкой играть где-нибудь отдельно.

PS варлоков было аж 15%, но это были разные архетипы. А воины - все кроме одного пираты на квесте. Охотники вообще все баку на квесте.

Рубрика “вредные советы”.

Лайков: 1

Скинул.

Покажи, где я что-то говорил про 50%?!

Да на квест локе нужно было больше думать, чем на квест пират варе.
Забавные люди.

Люди хотят побеждать, поэтому играют на эффективных деках)

лично у меня на пират варе 95% побед против охотников

Сейчас настолько отвратная мета, что отсутствие нерфов вызывает крайнее недоумение. 3 кансерные колоды, которые играют без стола, наносят летальный урон так же с руки. Причем по противности хант даже проигрывает магу и друиду, вот уж где полный п…
Все три колоды нуждаются в скорейшем и максимальном нерфе.

Магов не вижу вообще. Пират воины, токен друиды и возможно дх. И да, квест даже до нерфа не был имбалансным.

Токен друиды и дх? Если бы вместо парадников давали токенов, то было бы куда лучше. ДХ встретил одного за весь прошлый сезон.

Возможно, вы в легенде или на ранге ниже алмаза.

В леге, кстати, тоже можно встретить много странных колод, но ДХ не видел даже там. Но я что-то сомневаюсь, что ниже леги эти три колоды реже встречаются.

Я на алмазе только обитаю, там дают только те 3 класса выше.

Забавно.
Глинамес на линкоре, который невозможно ничем законтролить, жалуется на другого глинамеса, которого, худо-бедно (упырь, дед+мурлок) можно законтролить.
Уж не вам что-то про ханта говорить. Уж не вам.

На алмазе нет хантов, парадников и магов? Даже странно как-то.

На пиратварах апаться можно, а пишешь невозможно законтрить. Мага почти невозможно законтрить - это да и друида проблематично.

На абилку ханта, ты можешь повлиять.
На линкор воина повлиять не можешь.

Я не говорю здесь за мага и друида. Это не про них тема.

Тут одна глина пытается жаловаться на другую глину. Только проблема в том, что на первую - повлиять невозможно.

До 5-го хода фиг найдешь что-нибудь.

А это и не нужно особо. Таунты, зачистки, отхил. Пиратвар наименьшее из зол в вольном, в сущности, его даже особым злом-то назвать нельзя.