А что такое Троецарствие?

Прямо в описании скина написано “награда за покупку комплекта троецарствие”

Объявляется неделя похоти.

Количество феромонов в играх увеличится на 115%.

WarCraft это же вселенная качков разной комплеции и видов.

Глядя на Утера - я подумал, что это Малфурион…

По факту эти скины мне напоминают сеты в танчиках по аниме для угоды восточного региона - Хроники валькирий и Герлс энд Панзер :roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes:
Все ради выкачки бабосиков

3 лайка

Вот это ты удивил конечно всех :joy:

Лайков: 1

Хуже этого нет даже в 50-м уровне БП :upside_down_face:

Как можно было постараться такой скин выродить…

Вот потому мне нравятся Валира, Тиранда, Джайна (старый скин), Лиадрин… Потому что там такие банки :smirk::smirk::smirk::smirk:

Лайков: 1

Главное, что не очередной обнаженный мужчина. Валира конечно глаз радует. Ракурс бы получше правда, но может в сообществе кто-то на радостях артов нарисует. :smiling_imp:

Сам скин Утера - не плох. Красивый. Но он никак не вяжется с паладином вообще. Воину - да, друиду - да.

Как по мне худший за 50 - Алёшка Попович

Даже Алёша лучше, потому что он хоть какие-то эмоции вызывал, а тут просто покерфейсище с недоумением.

Главный вопрос теперь- когда и за сколько эта радость будет :thinking:

В рамке он неплохо смотрится. Мне лично напоминает на смесь богатыря из сказок и морской тематикой…
У меня больше вопросов к арту Андуина. Ракурс какой-то дебильный.

Ну вот мне тоже что-то подобное напоминает.

Не самое вяжущееся сочетание, имхо.

Богатырь - это пехота, а не морской котик.

А у меня на вара нет. Только два приста, рога и пал…

Если брать за пример Блиц и их китайские коллекционки - то прайс там не кислый в сравнении с другими. Эксклюзив же типа.

Если посмотреть на прайс вердо-утера без ничего вообще (дюшманская поделка) - то за эти скины будут суму лупить не кислую
И кажется мне, что будет только вариант сразу всех взять. И естественно прайс будет зашквар.

Это чисто для китайского рынка сделали. Сорвать бабла на китайский новый год

Будут разные бандлы с разным наполнением, говорили уже.

естественно.)

Ты повторяешься уже :upside_down_face:

2 лайка

Чет рили перебор с протретами.

А что самое забавное, близы всех коллекционеров нагнули так, что теперь невозможно собрать их всех. Даже тем кто с ЗБТ играет.

2 лайка

Грядёт 5 пакетов с портретами, 4 мини-набора и 1 мегапакет. Ух там цена будет.

Его бы и аргентинский прайс не устроил бы, в каждой теме наезд на близзов по поводу денег.

Почему бы эти портреты тоже за золото не продавать? Мне кажется так и будет, что даже хуже, не очень хочется на цветастых китайцев смотреть, в глазах рябит. В идеале давать всем бесплатно на ограниченный период.

Лайков: 1