А что такое Троецарствие?

Ух ты, прям годнота-разгоднота.

После всех этих никчемных (кроме култирасской Жанетты) скинов за БП прям отдушина. И это с учетом того, что ничего китайское я не люблю в принципе.

Скинец на рожку просто нечто. Тупо влюбился.

Портреты красивые, но они опять будут без уникальной анимации выхода, абилки?

Это облики, а анимации делают для отдельных героев. Но хотя бы альтернативная озвучка у них будет. А ведь не получи близзы фидбек в свое время и ее бы не было.

навангуй цену на эти наборы

А зачем гадать? Неделя-две до события. Я лишь надеюсь, что составной будет не дороже Бандла Зимнего Порова в прошлом году ($25 за героя на друида и 30 паков)

какая же сасная валира, слава богу не взял за 50 лвл скин на рогу, крейгазм :heartbeat: :heartbeat: :heartbeat:

Лайков: 1

Я сначала подумал. Что это?! Артаса из хотс добавили? Ну там он немножко не паладин. Совсем чуть-чуть.

С Лу Бо на Гарроша - согласен. Гуан Юй тоже вроде вполне палладин (вроде как самый благородный).

Кто хорошо знает эпос - насколько попали с Андуином и Валирой?

Лайков: 1

Опус знакомого китайца:

<…>

из них Троецарствие и речные заводи are based on real historical events, и поэтому, есть персонажи которые реально существовали, а есть вымышленные, Валера как раз таки вымышленная, и жена персонажа гарроша.

Сначала о Валере, не скажу что скин прямо выглядит как там по историчеки, ибо девушки тогда не могли банально так одеваться, там дофига должны быть одежды чтобы ничего не было видно кроме лица, но я думаю они просто хотели донести что персонаж Валеры - красавица, потому что в Китае существует понятие как “Четыре великие красавицы Китая” подробнее можно почитать в Википедии, и Дяочань - одна из их, и часто используют её образ.

<…>

А Андуин… хз почему он Чжугэ Лян, потому что тот не король не принц, просто читает книжки у себя, потом стал государственным деятелям и советником, он был тоже из царства Шу как и образ утера, его образ всегда использовали в качестве образа мудрости, хитрости и опыта, в романах он почти непобедим но в реале его победы приукрашены, ему тоже некоторые поклоняются т.к. он был в романе образ исповедника Даосизма, и верующих в Даосизм приняли его как за святую. выглядит скин ок, все норм но почему Андуин хз

вот такие вот пироги, я на самом деле не понимаю почему они всё время делают что то для Китая, много раз таких уже было, наверное самый большой рынок

кста интересно отметить, что первые два перчика( Валера и Гаррош) не относились ни к одному из царств) а последние два относились к царству Шу, т.е найс Троецарствие без двух царств

Единственное что поправил – дофига.

4 лайка
  1. Ну конкретно в ХС я не помню китайских скинов.

  2. Было бы странно не делать хоть немного косметики для топ-рынка. Европа и Америка отдыхают на фоне Кореи и Китая в плане потребления игр.

  3. Ну и опять же - Троецарствие - очень интересная тема. Одних Dynasty Warriors наклепали дофига по ней.

2 лайка

Угшная азиатчина. :face_vomiting:

Лайков: 1

Поддерживаю.

Я вообще не знал названия пакета и по заголовку подумал что наконец-то и до форума дошли темы про дворец в краснодарском крае

3 лайка

Пффф.
Сделают афро-Джайну (она и так уже фемка в ЛОРе), афро-Валиру, афро-Утера с дредами, Андуина оставят, потому что обязан быть хоть один белый, но он будет ЛГБТ и ТД.

БЛМ купит всё :nerd_face::nerd_face::nerd_face::nerd_face:

Ну может и сделают когда-нибудь, почему нет?

Вот если основные скины перекрасят - тогда вопрос будет.

Это как у меня был вопрос к экранизации Темной Башни, где Рональд зачем то чёрный. Хотя в оригинале и так есть прекрасная негроидная тян, задающая всем перцу прямо не слезая с кресла.

2 лайка

Хотелось бы видеть в качестве скина на рогу если уж и не кого-то из отрекшихся, то хотя бы что-то в таком духе: https://mir-s3-cdn-cf.behance.net/project_modules/1400/b7bd5e30851841.563650f307c9b.jpg

А представленная азиатщина нинужна.

Э ты чо нетолерантный штоле? Положено говорить афроамериканская (даже если родилась и живет в Якутии).

Толерастию можно засунуть поглубже.
Ибо раса негроидная и это факт. То типа национальный признак афроамериканец. Хотя афро-якут, афро-француз (а во Франции их реально много) ни к кому не применяется вообще.

То-есть негроидная раса в США по сути притесняет своих же, делая себя высшей кастой

Лайков: 1

Негроид - научный термин, значит не может быть нетолерантным.

И так-то в Америке славян тоже признали меньшинством, так что - мне можно)))

Лайков: 1

Раз американцы сказали значит может.

P.S. Пацаны, я же рофлю.

Он уже ЛГБТ, у него должна быть радуга вместо портрета