А что такое Троецарствие?

А чем Гарроша мало? Уже чернокожий. Он вроде любимчик в ЛГБТ среде. Порочащих его репутацию картинок гораздо больше чем на других персонажей. Потому что он выглядит как типичный персонаж бара артов.

А темнокожий Андуин уже есть в игре. Темный Жнец - ДК 5/8 же. Правда он гетеро, т.к. в комиксе по мотивам все же питал теплые чувства к Валире.

Пруф? Андуин официально натурал.

Так-то они подружки)))))
Потому и теплые чувства)))))

После смерти Вариана - Андуина фемка-Джайна и ЛГБТ Матиас осквернили :pleading_face::pleading_face::pleading_face::pleading_face:
Матиас несколько раз

Imgur

Неканон конечно, но он был полностью уверен что Валира его не тронет, потому что (не like а именно LOVE).

Не доказано. Да и Матиас бы не подкрался, Валира - личный шпион и телохранитель. Вот тема про двух отцов (Генн и Велен) возможно, но ничего нетрадиционного.

Этому нельзя верить)

Они нежить, а у нежити нет чувств, кроме ненависти и голода))))

Почему-то мне кажется, что Эльф подкованнее в этом вопросе.

Это про низшую нежить. Те кто хотя бы немного сохранили рассудок имеют какие-то чувства. Вурдалаки и поганища могут испытывать привязанность, сдружиться. А высшие, так просто более расчетливы и холодны. Или ты не веришь, что Кел-Тузад любил своего кота-питомца?

Не отрицаю что во многих моментах могу ошибаться. Я фанат самого Warcraft, а не фанатик дотошного лора.

Вот прям один в один фраза про Андуина :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: и его раза-фап-фап архетип

С кличем Альянса "За отвагу и слабоумие!!!":face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

А где посмотреть информацию можно?

Вау…

А орда значит “умом” отличается , со своими отрекшимися да? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Что такое бандл? Ьтть

Набор паков + рубашка или скин или легендарка(а иногда и рубашка и скин и легендарка) приуроченный к какому то событию, вот событие ТРОЕЦАРСТВИЕ к этому празднику(нг в китае) сделали бандл по притягательной цене :clown_face: (доят коммьюнити), покупки по желанию кста.

Лучше бы пандаренов нарисовали разношерстных.
Айя Влажная Лапка, к примеру, для роги.
И как бы по игре, и как бы китайцам лизнули

2 лайка

Это большой маркетинговый предмет в Ж*** потребителям

Фу, мерзость.

как тебе такой Елдак фанат Блазорд?

Я бы предпочел получить пусси, а не елдак.

Идиотское предложение. Почти полторы тысячи за одни только скины. А если они и без анимаций и эмодзи, то кто-то там окончательно сошёл с ума от алчности.

Лайков: 1

За ~600 (800 в крайнем случае) четыре скина было бы норм, но тут чудо алчности.

Вроде ещё о паках говорили раньше в этом же предложении? И где они?

Лайков: 1

Imgur

2 лайка

Благодарю за моральную поддержку, но вопрос был настоящим.

Где говорили? Кто?

Или ты путаешь с паками за квесты, ибо их нашли в одно время?))) Я по-моему сразу сказала, что ждать стоит скорее только скины, даже не смотря на Книгу Героев.

Лайков: 1