А чё, а можно убрать эту кансерную помойку с арены

Я про Андуина.
Играешь левой ногой, потом даёшь читерские бафы существам, читерские зачистки, воруешь карты у врага, ждёшь пока у оппонента кончатся карты, ставишь свои лейт-карты и побеждаешь.
Ни у какого класса нет настолько дешёвых и полезных карт для арены как у приста. Это надо фиксить. 8-3 щас арену сыграл за паладина, угадаете с 1 раза, против какого класса эти 3 поражения без шансов.

И, тем не менее, по hsreplay у Жреца честные 50,1% винрейт.
А вот товарищу ДХ надо бы лямку то подзавязать.

2 лайка

Ща ещё на варлоке сыграл 7-3, вылетел опять из-за приста.

Мне б твои проблемы. Щас варлоком позорно вылетел со счетом 1-3.
Все 3 слива - варлокам.
Слишком много их на арене развелось, хочется разнообразия какого-то. Вот бы прист какой попался хотя бы.

Лайков: 1

Которого он добился картами с плейрейтом 65%+ и закрепил другими с 58%+

Это правда, сейчас жрец на арене инстапик. Никто не даёт такого валуе как норм собранный жрец(при условии что любой другой класс норм собирается)

Назовите мне любую другую карту которая гарантированно уничтожит вашу любую карту на столе и выложит тушку 3/3 за 5 маны. Не говоря уже у слово силы и раскопки и воровство и тушка за 2/4. Это имба при должном заходе карт. уточню, что имею ввиду, что такую имбу легче собрать по картам по сравнению с другими классами по причине большего количества карт которые в себе таят валуе

Лайков: 1

Жрец просто мерзкий, но проблема арены явно не в нем)
Вообще если бы у нас были нормальные разработчики, то я думаю, что арену бы хотя бы начали перерабатывать. По типу, убрать с арены вообще всяких ящеров и кроколисков, потому что просто двоечка уже давно не котируется, сейчас все двойки нужны с эффектом. Йети и подобные им карты можно туда же выкинуть. Ну и дальше потихоньку полегоньку балансить. А сейчас просто вакханалия, особенно учитывая офигенно балансные карты с порчей.

Да тут не проблема в кроколиске, на мой счёт. Вот пример: играл против шомена он сперва получает зиксора с 3ки что наносит 3 урона и призывает рандомное существо, потом выставляет пару существ и кидает 4ку которая даёт всем существам предсмертный хрип призовите существо. Конечно в итоге этот зиксор уже апнутый приходит в руку и ты получаешь пососимбу.

Но на самом и деле норма, т.к. это элемент рандома с которым мы миримся. Настоящая проблема находится в раскопке. Фактически полутав на дроге карту с раскопкой мы как бы себе добавляем дополнится шанс лута . Т.е. вместо 30 карт которые тебе предлагались на дроге, у тебя получается 31,32 и так далее. Это несёт в себе огромное валуе, т.к. кроме этого ты ещё видишь актуальный стол - свой, противника, видишь сколько на руке у тебя карт, сколько у противника. Фактически любая раскопка это карта зефриса на арене.

Вот и выходит что 12 победа - это наличие раскопок в твоей колоде.

Мне интересно а есть стата по классам которые берут 12 побед?
И которые берут 7 побед?

Уж кто реально мерзкий, так это ДХ. Какую бы дичь он не творил, как бы не мисплеил - наказания не будет. Можно играть с руки что угодно, это будет отлично чистить стол, иметь хорошие статы, бить противнику в лицо и лечить себя.

2 лайка

Сегодня пристом брал 12 побед - в колоде не было ни одной карты раскопок, зуб даю:

Скрин деки: prntscr(точка)com/vueuu4

Ну если говорить о присте, я бы его не только с арены, я бы его и из игры удалил.

прист просто, если побеждает, то как-то грязно, и поэтому его многие недолюбливают, но все же сейчас не он в топе арены.

Лайков: 1

Точно подметил
Если вин, то обычно это переломный МК или грязная раскопка