⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

У меня все пропадают.
Т.е. изначально так:

Потом открываю уведомления:

Обломный баг.

Как временное решение - просто открывай страницу уведомлений. У меня там ситуация получше чем с уведомлениями в “быстром доступе”



Да я в принципе помню, что последнее прочитал и ориентируюсь, просто неудобно.

Еще «фича» форума после апдейта кривого:

Превью ролика с ютьюба в обрезанном виде.

Из новостей на главной url в новости на комментарии (кнопка «Комментарии») ведет на US форум.

Для примера новости по ссылке выше:

:x: Сейчас: https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/180-patch-notes/38015
:white_check_mark: Должно быть: Описание обновления 18.0

Да, наверное надо было сюда сразу писать, а то мы в самой теме отметились

Раз не заметил, то добавлю:

Может уже писали , но после перезахода в аккаунт сбрасывается аватарка .

Кэш и куки чистили? Проблемы с аватарками чаще проявляются индивидуально. Я проверила, у меня сохраняется

Так , я очистил историю , куки , кэш и сменил браузер . Перезаход все еще сбрасывает аватарку . Ну что же , земля пухом .

На каждом новом браузере действительно нужно настраивать аватарку заново, отображается дефолтная (по крайней мере для себя, для других не знаю) бог его знает почему так, видимо хранится в куках, а не на сервере. Ну если не перелогиниваться в нормальных условиях все работает. а если аватарка начинает теряться, обычно чистка кук и единоразовая настройка аватарки решает проблему.

Лайков: 1

При наведении мышки на тему в списке тем перестало отображаться первое сообщение.

2 лайка

А давно сломалась история изменений поста? :woozy_face:

На us все ок…

Почему в теме про подкрутку посты infinium светятся как легендарные карты в игре?

по-моему очень давно, буквально с месяц после старта форума работала, потом перестала. но я постоянно не отслеживал, может временно появлялась, конечно.

Если вы про US форум — это аккаунты разработчиков.

:sweat_smile:

Или временно отваливалась, в последний раз, по-моему летом заглядывала - работала. Может кстати из-за этого и цитаты людям с баном перестали прилетать, тоже потерялись…

А вот это кстати починили :upside_down_face:

На форум накатили апдейт.

:white_check_mark: Что заметил:

  • поправили плашку непрочитанных уведомлений (точки вернулись)
  • переверстали само меню уведомлений
  • изменили меню смайлов (оно чуть кривое)

Удалили категории сбоку в меню смайликов - стало неудобнее. Некоторые штуки стали выглядеть какими-то урезанными. Кнопочка “цитата” при выделении текста, например

Лайков: 1

Согласен.

Да.
И вообще много где кегль шрифта уменьшили (меню уведомлений, например).