⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

Поэтому скинул, она в самом верху закреплена и есть ещё одна универсальная, где можно задать любой вопрос

Ну и, как говорится, добро пожаловать :grin:

Лайков: 1

На форум накатили апдейт. Что заметил:

обновленный поиск:



линии-разделители в новых темах:

Если заметили что-то еще — напишите.

Лайков: 1

Кнопка “цитата”, когда выделяешь текст, стала больше и приятнее что-ли

Да, есть такое.

Ещё добавили кнопку копирования линка на пост, чтобы Ctrl+C не нужно было нажимать. И кнопку микроэдита при выделении текста в своём посте, чтобы весь пост не редачить:
https://imgur.com/a/fOwTQHL

И сломали опять каунтер постов. :man_facepalming:

2 лайка

Его так часто ломают, что я уже не помню когда язык в настройках сменил

Еще одна фишечка — появилась кнопка для копирования ссылки на пост:

Лайков: 1

Еще любопытная фишка. При выделении части текста (для цитирования например) можно сразу перейти к редактированию (если пост ваш):

Лайков: 1

А в чём прикол писать тоже самое что я выше написал?

Ещё и делить на два поста.
Просто топик апнуть лишний раз? Ну так запостил бы снова свои кучки скринов как ты на глине в ладдере играешь, в прошлый раз всем ведь так понравилось. К слову, что там как после нёрфа квест-лока, на квест-ханта/пират-вара в вайлде пересел? Хотя бы 70% вр набить смог или как в прошлый раз до среднего не дотянул?

Я допустим без понятия, что за микроэдит, а по-русски бы писали.

У меня там даже два скрина эдита, а не один как у пернатого, на случай если кто-то не поймёт. И ты не понял даже с таким количеством инфы и доступом к поисковику?

Я не искал, только скрин Совы видел.

Тогда к чему ты написал если не смотрел? “Скрины не открывал, ничего не знаю, ничего не понятно” — это такая себе позиция. Это как под преордером не читать что он даёт и потом жаловаться, что близзы обманули

С чего вы бомбите, вспоминаете что было и засоряете тему?

Я засоряю? Ты читать умеешь? Ах да, преордер… Сори, забыл.
Ещё раз: пернатый любитель апать топик дважды написал тоже самое, что я в одном посте, я его спросил об этом. Сейчас ты ко мне прицепился хотя не смотрел скрины и я тебе лишь отвечаю. Ответишь кто засоряет топик?

Кстати наконец тему с Личом убрали из закрепа.
Наконец модераторы появились на форуме. Спасибо.
Imgur

Если что, то ты всегда можешь сам открепить такую тему для себя.

Не знал, но ведь её кто-то открепил.

Лучше поздно, чем никогда. :grinning_face_with_smiling_eyes:

3 лайка