⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

Удалённые посты теперь всегда на русском подписаны, к тому же без примечания про 24 часа и флаги.

Уже просмотренные темы частенько в списке тем отмечаются точкой в конце, как не просмотренные. При входе в тему открывается первый пост, а не последний прочитанный. Радует, что хотя бы в скроллере справа появляется кнопка “Назад” отправляющая на последний прочитанный пост.

Раньше такого не было.

чё за фигня со временем создания поста?

то неск. минут пишут “1 минута”, то сразу после создания поста получаешь “9 минут”.

Лайков: 1

Не знаю как давно (но видимо не очень) на форум залили новые аватары:

:thinking: и здесь разнообразие, если понимаете о чём я…

Я может чего то не понимаю, но я хочу узнать про карту амулет бессмертия на жреца.
В описании написано воскрешает 1 ваше существо (улучшается после обмена). А когда я хочу ее разыграть то пишет что не погибло ни одного существа с предсмертным хрипом. В описании ни слова ни сказано про хрипы…

Это лажа на каком-то этапе перевода.
В оригинале воскрешает хрипы.

Понятно, тогда, как по мне, надо менять описание на более развернутое

Мне интересно, а как это относится к багам форума? Есть соседняя тема, в закрепе.

Лайков: 1

ну я новенький, не нашел такую тему

Поэтому скинул, она в самом верху закреплена и есть ещё одна универсальная, где можно задать любой вопрос

Ну и, как говорится, добро пожаловать :grin:

Лайков: 1

На форум накатили апдейт. Что заметил:

обновленный поиск:



линии-разделители в новых темах:

Если заметили что-то еще — напишите.

Лайков: 1

Кнопка “цитата”, когда выделяешь текст, стала больше и приятнее что-ли

Да, есть такое.

Ещё добавили кнопку копирования линка на пост, чтобы Ctrl+C не нужно было нажимать. И кнопку микроэдита при выделении текста в своём посте, чтобы весь пост не редачить:
https://imgur.com/a/fOwTQHL

И сломали опять каунтер постов. :man_facepalming:

2 лайка

Его так часто ломают, что я уже не помню когда язык в настройках сменил

Еще одна фишечка — появилась кнопка для копирования ссылки на пост:

Лайков: 1

Еще любопытная фишка. При выделении части текста (для цитирования например) можно сразу перейти к редактированию (если пост ваш):

Лайков: 1

А в чём прикол писать тоже самое что я выше написал?

Ещё и делить на два поста.
Просто топик апнуть лишний раз? Ну так запостил бы снова свои кучки скринов как ты на глине в ладдере играешь, в прошлый раз всем ведь так понравилось. К слову, что там как после нёрфа квест-лока, на квест-ханта/пират-вара в вайлде пересел? Хотя бы 70% вр набить смог или как в прошлый раз до среднего не дотянул?