⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

Игнорировать пользователей вроде бы можно было и раньше, только вроде бы интервал нельзя было задавать, если правильно помню.

Нет, можно было только уведомления убрать. Сейчас функционал намного больше: можно заблочить все сообщения и темы + расписание блока. Теперь полный функционал ЧС.

Ого, даже так. Полноценный чс значит - понял, спасибо за уточнение. :slightly_smiling_face:

Доброго дня! объясните что за баг у паладина с картой (Гнев небес) .Играл друидом против паладина и в конце он мне нанес этой картой 25 урона как такое возможно?

Карта работает согласно своему описанию. Обратите внимание, что в игре есть карты, стоимость которых, позволяет нанести значительный урон при помощи Гнева небес

Но разве эта карта не должна уменьшаться с размером потраченной манны? Как по 25 урона , это слишком если он ее размножил в колоду ?

Гнев небес наносит урон, равный базовой стоимости карты.

Вытащил из колоды:

:exclamation:Обратите внимание, что эта тема касается багов форума, а не игровых механик.

Лайков: 1

Старый сервис по проверке TL починили. На случай если форумный упадет или кто-то захочет проверить именно так. Ссылка также есть в шапке темы.

Пункт решенных перевести забыли

Перевели.


На форум залит апдейт. Кое-где незначительно изменили верстку, зачем-то жирным выделили общее кол-во просморов популярных тем:

Возможно появились какие-то баги, если найдете — пишите.

Еще из нового, добавили пункт касательно имени:

Маловато.Где за политику жалоба?за расизмы?

Первый пункт.

Очень полезное нововведение для флагов. Я так подумал, и понял что не видел даже у твинков неприемлемых ников. А кнопку “Ответить” и “Отмена” в полноэкранном режиме добавить не могут.

Будет здорово, если вернут превью твита по ссылке, а то все теперь просто “()”

https://twitter.com/Celestalon/status/1273370942094274561?s=20

Из нового, что может быть полезно для тех, кто живет на форуме:

:bookmark:
Для закладки теперь можно установить напоминание

Напоминания будут зеленого цвета

И отдельно от остальных:

Так что как вариант, в закладки можно добавить сообщение с легендарными дейликами и завести напоминание на 24е.

Или каждую неделю на тему с потасовками, чтобы не искать ее среди созданных или среди закладок, а сразу перейти из уведомлений.

Из багов:
У кого еще не полностью видна колонка тематики смайлов? :face_with_monocle:

не могу выбрать аватар на форуме. после того, как нажимаю на выбранную картинку выскакивает окошко с “Failed”

Да, у меня тоже самое.
Куки браузера попробуйте почистить и повторить, если не поможет, то возможно баг.

да, помогло, спасибо