⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

В итоге я тоже споткнулась об эту ошибку. Такое впечатление, что чудит или из-за ссылки или из-за цитаты

У меня сейчас в «последних» и «непрочитанных» темах появилось из ниоткуда +90 тем(примерно).

Несколько часов назад было 3, сейчас 94.
По моему мне высветило все темы, которые я когда-либо «отслеживал».

Он крыса близовская)))

На форум, кажется, накатили апдейт. Из того что заметил: скорректировали межстрочное пространство между темами (в глаза сразу бросилось).

Не кажется, а накатили, внизу кнопки тоже по-моему, немного подправили, да и уведомления немного изменили.

Это что, если выкатили обнову на форум, может, тогда и на баги фикс выпустят? PogChamp

Ноуп, это разные команды.

Бедный форум еще не догадывается, как часто приходится повторять ссылки на что-либо))

Ахаха. Но публиковать дает, как я понимаю?

Еще фича апдейта форума, при выборке своих сообщений в теме, теперь выходит такое меню:

Так это старое же

Сама функция — да. Но плашки такой не припомню.

По-моему, иконка сокрытия тем решила захватить сводку))

тем более, что сами вроде доступны и при переходе, у них иконки или уведомления о сокрытии отсутствуют

Да, уже давно заметил (с апдейта). Сначала подумал это только мне так «повезло». Но нет, у всех так. Когда по ссылке переходишь, то «глаз» пропадает, но потом снова возвращается.

глаз отмечает, какие свои лучшие сообщения ты сегодня ещё не перечитывала.

Так там не только они, еще и темы. И если рефрешнуть страницу (после перехода) все также становится. :smirk:

Предпросмотр некоторых ссылок теперь способен ломать ширину страницы, было бы неплохо подправить.

Наглядно:


UPD:
Смею предположить, что беда при style="--aspect-ratio:371/96;", точнее в пропорциях width: calc(500px * var(--aspect-ratio));
Бедный onebox)))

Еще один совет в копилку))

С нас же раньше вроде снималось ограничение?

Форум спасает от моего спама)) в чем-то он прав.

UPD:

Форум в полной уверенности, что у нас тут есть личка)))

Вот только при этом не дает мне написать об этом в новом сообщении по причине “не более 3х последовательных” :crazy_face:



UPD 11.03.2021:

У некоторых сломался счетчик постов))

https://i.imgur.com/iEnDVWj.png