⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

Уже сбился со счета в какой раз ломается счетчик. Видимо был апдейт на форуме очередной.

Наконец кто-то до этой темы добрался, а то неудобно редактировать последнее сообщение без возможности создания нового))

https://i.imgur.com/FzYRfdU.png

Таких мелочей много. У меня сегодня куча более серьезных ошибок была с отсутствием возможности сослаться на свое сообщение или отредактировать и т.д. такое впечатление что на фоне ошибок с кол-вом постов еще и в какое-то зазеркалье попала :sweat_smile:

На англ форуме кстати тоже самое. И у смайлов опять быстрый переход по категориям отобрали((

и границы поля поиска там тоже уехали

Нас выселяют на реддит? :sneezing_face:

По правам групп ничего не слышно? Особенно про временность уровней доверия.

а что ты хочешь услышать про временность уровней доверия? ТЛ3 временный. учитывается активность только за последние 100 дней. если тебя достаточно долго не было, или ты мало писал или мало читал, ТЛ3 пропадёт.

Лайков: 1

Вряд ли Близзард будут что-то сами подкручивать. Если только дискорс обновится и встанет на наш форум с обновленными функциями.

Спасибо. Я так-то в курсе.

Я думал это как бы настраивается. Да и может они что-нибудь поменяли в этом плане. Просто временность это глупо. А читать (именно что читать) все темы это такое себе увлечение. Как будто гринд батлпасса.

На движок накатили апдейт.
В глаза сразу боросается уменьшенный кегль, заголовки жирным выделили в некоторых местах.

Причем на мобильной версии все по старому (у меня по крайней мере).

А какой браузер? Я в хроме никаких изменений не заметил

Тоже хром. Версия 89.0.4389.114
Куки почисти.

Спасибо. Не хочу напрягаться, чтобы устроить себе проблем :sweat_smile:

Да ctrl+f5 нажать и все.
Все равно рано или поздно куки обновятся.

Тоже заметил, шрифт стал жирнее, как-то не так минималистично, как раньше. Нравились тонкие буквы и числа возле лайков

Лайков: 1

А ещё бесит внезапно появившееся пустое пространство справа на телефонной версии форума, и кнопка «Ответить» выглядит как «Отве…», чо-то мда

Баги Хартстоуна уже и сюда добрались

Лайков: 1

С новым шрифтом шутки станут ещё толще.

Обновилось у меня:

Посимпатичней стало.

Жесть чо со шрифтами сделали. Раньше было лучше

3 лайка