⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

Надо кликать не на правую колонку (где время ответа), а на само название темы или на голубой кружок (с количеством непрочитанных сообщений).

Нет у меня непрочитанных сообщений. Вчера пропали. Хотя, фактически они конечно есть. Но не отображаются.

О. Заработало. Просто тема повисела немного и появились новые сообщения.
Что это было? Вопрос похоже риторический.

Накатили на форум апдейт, немного поменяли плашку навигации сверху:

Imgur

Очередной апдейт на форум накатили (заметил вчера вечером). Из нового: обновили меню с уведомлениями, сделав разбивки по категориям + небольшие изменения внутри меню профиль.

Imgur

Пишите, если заметили еще что-то.

Лайков: 1

Раньше было лучше. :neutral_face:

Лайков: 1

Часто пользуюсь на форуме закладками. Сегодня обнаружил, что обновленный форум теперь не сохраняет закладки.

Печалька. Мне это помогало в постоянном переключении между разными темами.

Вся моя одна закладка сохранена новым форумом.

А ты только что сохранил или давношняя закладка?

Ей года три где-то.

Ха! Так и у меня старые закладки рабочие. А ты попробуй сделать новую закладку и увидишь, что она не сохранится.

У меня всё сработало :sunglasses:

Хм. У меня не работает. Нажимаю: “создать закладку”, потом “сохранить” и ничего не получается…

Только что добавил твой пост в закладки. Работает.
Очисти куки/зайди в инкогнито.

Лайков: 1

Все. Разобрался. Оказывается, теперь закладки не выделяются золотым цветом, а только становятся немного темнее.

Чтож, большое спасибо Близам за такой удобный визуал!

Закладки появляются в меню закладок, это нужно было проверить в первую очередь. И выделять их каким-либо цветом вообще бессмысленно, т.к. они делаются не для ручного/визуального поиска, а через вышеупомянутый раздел. :man_shrugging:

Я их использовал в основном для того, чтобы быстро перемещаться между темами и внутри тем. Золотой цвет мне помогал быстро находить нужное место в обсуждении. В одной теме, к примеру, перемещаться было удобнее по золотым флажкам.

А теперь Близзы все испортили…

После скольких лет? - Всегда. (с)

Лайков: 1

Что они сделали с форумом? Боже, отвратительно.

Лайков: 1

Да вроде только меню уведомлений переработали и чуть в профиле. А что еще?

Я хз, поменяли всю систему хаба и тем внутри форума.
Теперь каждую тему подгружает отдельно, вместо старого инста-захода.
На пк особенно заметно.

Лайков: 1