⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

Не знаю упоминалось ли, но невозможно нормально пользоваться форумом из-за бага на планшете:

  1. Планшет Ipad 2018, ios последняя версия. Браузер safari
  2. В горизонтальном положении экрана невозможно нажимать на темы и поле для сообщения нормально, потому что меню с играми всплывает и перекрывает экран, попутно тебя перекидывая на страницу игры, которая случайно при этом открылась. То есть чтобы открывать темы или писать сообщения нужно это делать только в вертикальном положении экрана, либо зумить в горизонтальном на то сообщение, которое ты хочешь открыть или напечатать.
    Помимо этого бага эта плашка с играми, которая за тобой следует повсеместно перекрывает меню редактирования сообщения.

Немного не так оформил сообщение, как Сова хотел, но суть ясна надеюсь.

Вчера оценил это с ПК (на телефоне оно нормально сверстано) — жуть та еще конечно. «Прибитой» шапкой сейчас ни кого не удивишь, но реализовали это криво на форуме.

2 лайка

Чёто у меня на фоне форумов капли какие-то) затемнённые

Хотел уже тряпкой монитор протирать, а оказывается это часть картинки фона!
Да уж - искусство многогранно)

Лайков: 1

Неожиданно быстро фиксанули. Теперь плашка вменяемая.

Imgur

Лайков: 1

честно, даже не заметил)
привык потому что к нормально выглядящему форуму
еще бы цвета и точки на фоне пофиксили

Коричневое недоразумение(меню Blizzard) хоть не мешает при прокрутке, ещё бы цвет сделать, под стиль игры, как раньше и будет отлично, а то “задник” в кляксах каких-то и не понимаешь: монитор грязный или это “крутое дизайнерское решение”.

Люди добрые, что же это за беспредел творится и как с ним бороться?! :scream: Можно мне старую мобильную версию обратно, от этой у меня панические атаки?

Screenshot_2023-02-01-23-10-04-215_com.android.chrome.jpg

Так же было час назад, похоже они в процессе апдейта форума.

Лайков: 1

Да уж, лучшее - враг хорошего, а в исполнении Близзов и подавно. :woman_facepalming: Какую-то дичь неудобную сотворили, с иконками для слепых и альтернативно одарённых.

Сейчас на главной странице форума справа надпись “Нет популярных тем.”
Раньше такого не было…

Было, туда попадают темы за короткий промежуток времени и потом исчезают. Сейчас новых тем нет и тайминги вышли.

У меня перестал работать превью для ссылок форума:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/общая-тема-актуальные-колоды-меты/478/148

А ранее так было:

Imgur

Да и с другими ссылками (ютьюб, имгур) тоже через раз срабатывает.

Лайков: 1

На форум накатили апдейт. Поменялось меню уведомлений (а точнее иконки и их цвет). Что-то опять поломали счетчик постов (теперь он триггерится не только на окончания «я»).

Если еще что-то заметите — пишите.

Починили предпросмотр тем форума.

аватарки двигаются по сообщению (выглядит кринжово), появились 5 точек при загрузке форума.

Лайков: 1

На мобилке не пойму как это воспроизвести, все вроде ок.

Да, разноцветных. :sweat_smile:

Тыкаю на новые сообщения в теме, упорото кидает в самое начало. Это бесит. :rage:

2 лайка

На мобилке работает:

Imgur
(тоже дизайн немного поменяли)

https://cdn.discordapp.com/attachments/1023972626915405898/1098151839658164355/image.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/1023972626915405898/1098151578063618058/image.png
Выглядит как-то так)

Сейчас добрался до ПК и потестил. Это вообщем фича, а не баг. Хорошо заметно на длинных постах — аватар автора поста «скользит» по нему, чтобы было понятнее, что вы читаете (все еще) тот же пост.

Пропали новые сообщения, не отображаются. В любую тему заходит в начало, первое сообщение.