Баги Близзард стоили мне победы в рейтинге!

Так а за что получил-то? Зерог вроде адекватный…

Лайков: 1

Это уже внутренняя кухня. Из прошлого уважения к нему не буду лишний раз злословить :slightly_smiling_face:

Одни конфликты на форуме. Интересно, тут кто-нибудь друзей себе находил?

Ну я пару приятелей нашёл, с которыми общаюсь на постоянке теперь :kissing:

Лайков: 1

“близзард отняла у меня победу в рейтинге!!!” – это моветон

  • да хоть шардоне, людям от этого легче не станет :laughing::laughing:
Лайков: 1

Да, я познакомился с ParrotWC, очень хороший человек, спортом занимается, бизнесом занимается, придерживается твердой политической позиции, еще и декбилдер классный.

5 лайков

Чел, работающий ютубчик это вот вообще не показатель стабильной работы интернета. Такие вещи кидать в качестве пруфа стабильности может только человек, который не разбирается в том, как работает интернет.

3 лайка

Ты действительно думаешь, что тот же топик про Аллерию случайно вышел?

Ещё скажи, что ВИНчестер не задумывал никакой троллинг в топиках про “Уже 00:00, где аддон? Разрабы соврали? Исправляйте” или вопросах СаВе будто он разраб

Конечно, не случайно. Котик лично приказывает Аяле клепать баги, чтобы возросла активность игроков на форумах и реддите.

Да нет, я же не видел контекста, поэтому отталкиваюсь от презумпции невиновности :sweat_smile:

Так я тебе же рассказал, почему создал тему про Аллерию. И что там вообще было с этой ситуацией. Ну и тему не удалили, можешь найти.

Ну, тут лучше таки посмотреть.
Тем более, что можно как раз аналог вот этого увидеть:

Вот тут:

Захочешь увидеть везде троллинг - увидишь.
К выходу Аллерии уже много портретов продали за голду. И всегда когда уходит старый портрет - появлялся новый. Магазин пустой стоял только в случае с Аллерией.

Лайков: 1

Рассказать-то можно, что угодно, но я допускаю преукрас или ложь.

Убедили :sweat_smile:

Вообще это типичное поведение на данном форуме. Видимо, “этикет” такой. Везде видеть троллинг (я же его вижу только в неприкрытых нападках на меня, хамстве и “подколах”).
Помню когда я только зарегался на форуме - я играть еще вообще не умел. У меня был как-то собранный на коленке хант в 2018, благо выпал его дк, классная карта была. И я даже старый 15 ранг ни разу не брал. В 2019 году дк убрали. И я вообще перешел на режим онли делать дейлики и 5 побед в ладдере для рубашки. Но не суть.
Летом я впервые пришел на форум. Где мне посоветовали сесть на мехханта. Колода мне понравилась. Но играть я толком не умел. Поэтому было много глупых вопросов. И по поводу муллигана, и по поводу размена стола и т.д. Так тоже через некоторое время меня записали в тролли. Мол, я специально делаю вид, что что-то не понимаю. Классическое поведение многих форумчан здесь.
Но в том месяце я впервые взял 3й старый ранг)

Просто у меня бывало, когда интернет зависал вообще намертво. И из батлнета выбивало, и в браузере ни один сайт не открывался. Хотел сказать, что это был не такой случай. На знатока тонкостей работы интернета не претендую.

УПД: хотя перепутал, на форум я впервые пришел когда понерфили декольте Джайны. Кстати, выкриков, что я школотролль и если хочу под**** - то я должен идти не в хс, а на другой сайт - тоже хватало.

Лайков: 1

Я же тебе уже говорил, что это в немалой степени за счёт твоей репутации. Тут тонкая грань в плане того, какой именно из факторов сыграл :thinking:

Лайков: 1

Я специально привел пример с меххантом. Не думаю, что тогда у меня была какая-то репутация. Сообщений на форуме было так мало, что кто-то еще и заявлял, что я чей-то смурф, сделанный с целью троллинга.

2 лайка

Ну а я специально выделил, что

и

Но в примере с меххантом фактор репутации отсутствовал. Так что факторов остается не два, а один. Значит и выбирать не из чего.
И вообще не помню, чтобы делал тему с целью потроллить. В отличие от Деланси, у которой каждая тема троллинг. То “имеют ли право?”, то “всемировой дискорд сервер хс”, которую за троллинг и удалили. То гайд “цель игры довести соперника до 0 хп используя все свои карты”.
Ну а то, что темы мои кому-то не нравятся - не значит, что они тролльские.

Лайков: 1

В случае Рогатина репутация играет только на послевкусие, когда после очередного вброса понимаешь, что у него таких топиков ещё несколько десятков, а остальные можно было не создавать, а в ФАКе спросить, ток чсв не позволяет.
Всё равно даже зная, что человек тролль отвечаешь в текущем контексте, но ты же знаешь какие у Рогатина аргументы, чего только этот стоит:

Чела вообще не заботит, что тут почти всем известно, что в ТП на 99% тикетов отвечает бот, а когда отвечают люди, то они вообще не в курсе ХСа.

Ну и там весь топик рофл; если курицы в ТП в глаза не видели оф ФАК по ранкеду, то Максим его после получасовых уламований таки прочитал, но “не понял”
Пишешь ему про корректировку, в ответ получаешь “Но написано же, что если пропустил один сезон, то не снижают ммр”. И пофиг, что три раза уже было сказано вообще выкинуть из головы пропуск, речь про другое
Если тот же Донской ни в какую не принимает инфу, которая противоречит его мировозрению или является слишком сложной для больного ума, который годами 30к голды копил на паки классики, то Рогатин читает и отвечает (пускай и приходится повторять по три-четыре раза, но да ладно), так что всё на тугодумие тут не спишешь

Лайков: 1