Баги Близзард стоили мне победы в рейтинге!

Но доиграть катку-то можно? Это самое обидное. Там летал уже был, как раз на 1 ход.

Шутки про фамилию в полной мере показывают уровень твоего интеллекта, спасибо)

Лайков: 1

Иногда можно, а иногда нет. Ничего лучше реконнектов я не придумал, ибо остальное не помогает. Но зато я не пробовал переподключение на мобильный клиент, так что советую попробовать.

Типа пока лагает на компе - побежать попробовать открыть хс на мобилке? И может закинуть доиграть ту же катку?

Всё именно так. То, что переподключит в ту же игру - это гарантированно, а вот поможет ли? Не знаю.

Я вообще с телефона в ХС в последние полгода не играл практически, поэтому не в курсе, есть там данный баг или нет.

Такая проблема есть, связана скорее всего всё таки с проблемами инета. Из-за небольшого микро лага до сервера клиент игры начинает творить фигню описанную в первом посте. Достаточно закрыть игру и перезайти сразу же. Времени на это достаточно и все сразу проходит. Играешь карты анимации их не видишь, ну лаги обычные, в итоге постоянные реконнекты начинаются.

Лайков: 1

Я пробовал и мне это не помогло. Когда словлю ещё раз, попробую снова, но сомневаюсь, что это поможет.

У тебя всё что касается подколов в твою сторону ассоциируется с низким интеллектом или троллингом. Уже проходили это. Неинтересно

3 лайка

Даладно? :astonished: 220202020202

дада, именно близы, сам боби котик лично смотрел как ты играешь увидев что ты побеждаешь начал отгружать лаги и ддосил тебя чтоб хс подвисал…

2 лайка

Ты не знаешь как интернет работает?

А, ну да, не знаешь. Ну, сходи почитай что ли, мб перестанешь такие голословные утверждения предъявлять

2 лайка

Вся эта тема напоминает про “мальчика, который кричал «Волк!»”.

Только вместо мальчика тут Рогатин. Когда действительно пришли волки (а они реально пришли в этот раз, кто ему не верит), все с него только рофлят :upside_down_face:

3 лайка

у меня подобное было один раз, в 14 году. Так что трабл не то что бы новый

Да нет, я вспомнил одну компанию мальчишек, с которыми я играл в детстве одно время. Им было от 6 до 10 лет. Вот у них такие “подколы” были, про мою фамилию. Видимо, и тебе где-то так же. Тогда и чсв объясним. Для 10летнего мальчика ты и правда не слишком глуп, пишешь грамотно, уже немало)

Мне твои сообщения читать. Но ты мимо ни одной моей темы не можешь пройти, чтобы в ней не написать какой-то оффтоп (оффтоп вроде тоже не сильно в правилах форума, м?). Наверное, я и мои темы тебе слишком нравимся, а мальчики в начальной школе умеют выражать симпатию только таким образом.

Это не ты мне вчера предлагал дуэль с Саньком? И если не ты - тогда чей тот смурф был?

Я вчера на форуме не сидел. Какой ник?

Лайков: 1

MBNice.

Тогда уж “Котик”.

Такое уж тут коммюнити. Сначала ты им не нравишься то темами, то тем, что на агроте играешь, то тем, что веришь в подкрутку. Потом они приходят во все твои темы поупражняться в своем тупоумии.
На us форуме и тему про Аллерию никто не пытался троллить.

Лайков: 1

Если дело в потере пакетов то нет.

А, я пока ловил по кд баны от Птоши, часто подражал никнеймам других форумчат. Вот карма меня и настигла :sweat_smile:

Ну можно и так сказать :slightly_smiling_face:

Ну я уже говорил, что дело не только в коммьюнити…)

Но в потере пакетов (если она была) виноват же сервер хса, а не мой инет?

А чей он? Я с ним как с тобой общался(

Вот не пойму до конца твое мнение по поводу этого всего. Вроде, ты меня не троллишь и не “подкалываешь” (ну или порой так тонко, что я не выкупаю), а вроде то лайкаешь троллопосты, то прозрачно намекаешь, что я сам виноват…
Кто со мной нормально и вежливо общается - я всем стараюсь отвечать тем же.

В этом виноваты провайдера и вообще третьи лицо могут быть.

Лайков: 1

Этого я так и не понял. Мне лишь греет душу, что кто-то решил всерьёз создать твинк меня :sweat_smile:

Моя позиция в том, что вы друг друга стоите)

Как ты провоцируешь в свою очередь странным образом, так и коммьюнити перегибает немного в твою сторону. Лучше бы всю эту энергию направляли на одного форумного фашиста, но он нынче не в тренде…

2 лайка